В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Е Глазов — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 071Е сообщением Глазов - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Глазов в 08.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яр, Зуевка, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шарья, Николо-полома, Буй, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Череповец 1, Бабаево, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 08.56
Яр 09.28 2 мин  09.30 32 м 
Зуевка 09.21 2 мин  09.23 25 м 
Киров-Пасс. 10.46 15 мин  11.01 1 ч  50 м 
Котельнич 1 12.37 2 мин  12.39 3 ч  41 м 
Шарья 14.53 15 мин  15.08 5 ч  57 м 
Николо-полома 17.05 2 мин  17.07 8 ч  9 м 
Буй 18.50 15 мин  19.05 9 ч  54 м 
Вологда 1 20.51 20 мин  21.11 11 ч  55 м 
Кипелово 22.14 2 мин  22.16 13 ч  18 м 
Чебсара 22.36 2 мин  22.38 13 ч  40 м 
Череповец 1 23.30 16 мин  23.46 14 ч  34 м 
Бабаево 01.55 30 мин  02.25 16 ч  59 м 
Пикалево 1 04.20 2 мин  04.22 19 ч  24 м 
Тихвин 04.57 3 мин  05.00 20 ч  1 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 21 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 23 ч  42 м 

В расписании поезда 071Е Глазов — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции