Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ф Бухара 1 — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ф сообщением Бухара 1 - Ташкент-Южный отправляется со станции Бухара 1 в 21.21 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.21
Кызылтепа 21.59 19 мин  22.18 38 м 
Навои 22.50 8 мин  22.58 1 ч  29 м 
Зиевуддин 23.15 2 мин  23.17 1 ч  54 м 
Зирабулак 23.36 2 мин  23.38 2 ч  15 м 
Каттакурган 23.56 5 мин  00.01 2 ч  35 м 
Джума 00.29 14 мин  00.43 3 ч  8 м 
Самарканд 01.09 32 мин  01.41 3 ч  48 м 
Джизак 03.02 4 мин  03.06 5 ч  41 м 
Гулистан 04.19 5 мин  04.24 6 ч  58 м 
Ташкент-Южный 05.40 8 ч  19 м 

В расписании поезда 071Ф Бухара 1 — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031