В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ф Бухара 1 — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ф сообщением Бухара 1 - Ташкент-Южный отправляется со станции Бухара 1 в 21.46 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.46
Кызылтепа 22.47 4 мин  22.51 1 ч  1 м 
Навои 23.23 27 мин  23.50 1 ч  37 м 
Зиевуддин 00.07 2 мин  00.09 2 ч  21 м 
Зирабулак 00.28 2 мин  00.30 2 ч  42 м 
Каттакурган 00.48 2 мин  00.50 3 ч  2 м 
Джума 01.18 2 мин  01.20 3 ч  32 м 
Самарканд 01.45 15 мин  02.00 3 ч  59 м 
Джизак 03.21 4 мин  03.25 5 ч  35 м 
Гулистан 04.38 5 мин  04.43 6 ч  52 м 
Ташкент-Южный 05.59 8 ч  13 м 

В расписании поезда 071Ф Бухара 1 — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031