В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

706Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 706Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 14.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Курорт-боровое, Астана, Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Берлик 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 14.34
Кокшетау 1 17.07 20 мин  17.27 2 ч  33 м 
Курорт-боровое 18.14 5 мин  18.19 3 ч  40 м 
Астана 20.30 20 мин  20.50 5 ч  56 м 
Караганды-Пасс 23.14 15 мин  23.29 8 ч  40 м 
Сары-Шаган 03.27 10 мин  03.37 12 ч  53 м 
Берлик 2 06.21 5 мин  06.26 15 ч  47 м 
Алматы 2 09.52 19 ч  18 м 

В расписании поезда 706Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031