В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

706Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 706Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 14.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Курорт-боровое, Астана, Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Берлик 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 14.34
Кокшетау 1 17.07 20 мин  17.27 2 ч  33 м 
Курорт-боровое 18.14 5 мин  18.19 3 ч  40 м 
Астана 20.27 20 мин  20.47 5 ч  53 м 
Караганды-Пасс 23.11 18 мин  23.29 8 ч  37 м 
Сары-Шаган 03.27 10 мин  03.37 12 ч  53 м 
Берлик 2 06.21 5 мин  06.26 15 ч  47 м 
Алматы 2 09.52 19 ч  18 м 

В расписании поезда 706Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31