В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

705Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 705Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 17.21 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Берлик 2, Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Астана, Курорт-боровое, Кокшетау 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.21
Алматы 1 17.37 2 мин  17.39 16 м 
Берлик 2 21.08 5 мин  21.13 3 ч  47 м 
Сары-Шаган 23.55 10 мин  00.05 6 ч  34 м 
Караганды-Пасс 04.08 16 мин  04.24 10 ч  47 м 
Астана 06.48 20 мин  07.08 13 ч  27 м 
Курорт-боровое 09.15 5 мин  09.20 15 ч  54 м 
Кокшетау 1 10.06 20 мин  10.26 16 ч  45 м 
Петропавловск 12.59 19 ч  38 м 

В расписании поезда 705Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930