В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

705Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 705Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 17.24 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 2, Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Астана, Курорт-боровое, Кокшетау 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.24
Берлик 2 21.08 6 мин  21.14 3 ч  44 м 
Сары-Шаган 23.57 10 мин  00.07 6 ч  33 м 
Караганды-Пасс 04.10 17 мин  04.27 10 ч  46 м 
Астана 06.51 20 мин  07.11 13 ч  27 м 
Курорт-боровое 09.15 5 мин  09.20 15 ч  51 м 
Кокшетау 1 10.06 20 мин  10.26 16 ч  42 м 
Петропавловск 12.59 19 ч  35 м 

В расписании поезда 705Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031