В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

705Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 705Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 17.23 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кзылтан, Берлик 2, Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Астана, Курорт-боровое, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.23
Кзылтан 19.20 2 мин  19.22 1 ч  57 м 
Берлик 2 21.06 5 мин  21.11 3 ч  43 м 
Сары-Шаган 23.54 10 мин  00.04 6 ч  31 м 
Караганды-Пасс 04.07 20 мин  04.27 10 ч  44 м 
Астана 06.51 20 мин  07.11 13 ч  28 м 
Курорт-боровое 09.15 5 мин  09.20 15 ч  52 м 
Кокшетау 1 10.06 20 мин  10.26 16 ч  43 м 
Петропавловск 12.59 19 ч  36 м 

В расписании поезда 705Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031