В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

704Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 704Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 14.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Курорт-боровое, Астана, Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Берлик 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 14.34
Кокшетау 1 17.02 20 мин  17.22 2 ч  28 м 
Курорт-боровое 18.08 15 мин  18.23 3 ч  34 м 
Астана 20.31 20 мин  20.51 5 ч  57 м 
Караганды-Пасс 23.18 10 мин  23.28 8 ч  44 м 
Сары-Шаган 03.28 10 мин  03.38 12 ч  54 м 
Берлик 2 06.26 5 мин  06.31 15 ч  52 м 
Алматы 2 09.59 19 ч  25 м 

В расписании поезда 704Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031