В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

703Б Витебск — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 703Б сообщением Витебск - Херсон отправляется со станции Витебск в 06.40 и прибывает на станцию Херсон в 14.27 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Терюха, Горностаевка, Чернигов, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 06.40
Минск-Пасс. 10.18 3 ч 55 мин  14.13 3 ч  38 м 
Пуховичи 15.07 2 мин  15.09 8 ч  27 м 
Осиповичи 1 15.51 25 мин  16.16 9 ч  11 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 10 ч  12 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 11 ч  4 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 12 ч  19 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 13 ч  31 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 14 ч  26 м 
Чернигов 22.54 25 мин  23.19 16 ч  14 м 
Нежин 00.18 2 мин  00.20 17 ч  38 м 
Дарница 01.35 2 мин  01.37 18 ч  55 м 
Киев-Пасс. 01.55 5 ч 19 мин  07.14 19 ч  15 м 
Долинская 11.33 18 мин  11.51 1 д  4 ч  53 м 
Николаев-Пасс. 13.41 2 мин  13.43 1 д  7 ч  1 м 
Херсон 14.27 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 703Б Витебск — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031