В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

703Т Алматы 2 — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 703Т сообщением Алматы 2 - Петропавловск отправляется со станции Алматы 2 в 17.49 и прибывает на станцию Петропавловск в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 2, Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Астана, Курорт-боровое, Кокшетау 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.49
Берлик 2 21.30 5 мин  21.35 3 ч  41 м 
Сары-Шаган 00.19 10 мин  00.29 6 ч  30 м 
Караганды-Пасс 04.35 10 мин  04.45 10 ч  46 м 
Астана 07.14 20 мин  07.34 13 ч  25 м 
Курорт-боровое 09.41 13 мин  09.54 15 ч  52 м 
Кокшетау 1 10.40 20 мин  11.00 16 ч  51 м 
Петропавловск 13.29 19 ч  40 м 

В расписании поезда 703Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031