В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

702О Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 702О сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 15.23 и прибывает на станцию Черновцы в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Волынский, Иваничи, Сокаль, Червоноград, Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.23
Владимир-Волынский 16.09 2 мин  16.11 46 м 
Иваничи 16.37 2 мин  16.39 1 ч  14 м 
Сокаль 16.58 2 мин  17.00 1 ч  35 м 
Червоноград 17.09 2 мин  17.11 1 ч  46 м 
Львов 18.35 33 мин  19.08 3 ч  12 м 
Ивано-Франковск 20.55 4 мин  20.59 5 ч  32 м 
Коломыя 21.42 2 мин  21.44 6 ч  19 м 
Снятын 22.11 2 мин  22.13 6 ч  48 м 
Черновцы 22.44 7 ч  21 м 

В расписании поезда 702О Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31