В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

702О Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 702О сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 15.20 и прибывает на станцию Черновцы в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Волынский, Иваничи, Сокаль, Червоноград, Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.20
Владимир-Волынский 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Иваничи 16.39 1 мин  16.40 1 ч  19 м 
Сокаль 17.02 2 мин  17.04 1 ч  42 м 
Червоноград 17.13 2 мин  17.15 1 ч  53 м 
Львов 18.35 33 мин  19.08 3 ч  15 м 
Ивано-Франковск 20.55 4 мин  20.59 5 ч  35 м 
Коломыя 21.42 2 мин  21.44 6 ч  22 м 
Снятын 22.11 2 мин  22.13 6 ч  51 м 
Черновцы 22.44 7 ч  24 м 

В расписании поезда 702О Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930