В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

702Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 702Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 06.11 и прибывает на станцию Ковель в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снятын, Коломыя, Ивано-Франковск, Львов, Червоноград, Сокаль, Иваничи, Владимир-Волынский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 06.11
Снятын 06.41 2 мин  06.43 30 м 
Коломыя 07.10 2 мин  07.12 59 м 
Ивано-Франковск 07.55 7 мин  08.02 1 ч  44 м 
Львов 09.51 35 мин  10.26 3 ч  40 м 
Червоноград 11.50 8 мин  11.58 5 ч  39 м 
Сокаль 12.08 2 мин  12.10 5 ч  57 м 
Иваничи 12.29 2 мин  12.31 6 ч  18 м 
Владимир-Волынский 12.54 2 мин  12.56 6 ч  43 м 
Ковель 13.43 7 ч  32 м 

В расписании поезда 702Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31