В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

702Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 702Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 06.11 и прибывает на станцию Ковель в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снятын, Коломыя, Ивано-Франковск, Львов, Червоноград, Сокаль, Иваничи, Владимир-Волынский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 06.11
Снятын 06.41 2 мин  06.43 30 м 
Коломыя 07.10 2 мин  07.12 59 м 
Ивано-Франковск 07.55 7 мин  08.02 1 ч  44 м 
Львов 09.51 35 мин  10.26 3 ч  40 м 
Червоноград 11.50 8 мин  11.58 5 ч  39 м 
Сокаль 12.08 2 мин  12.10 5 ч  57 м 
Иваничи 12.31 1 мин  12.32 6 ч  20 м 
Владимир-Волынский 13.00 1 мин  13.01 6 ч  49 м 
Ковель 13.50 7 ч  39 м 

В расписании поезда 702Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930