В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Отрадо-кубанская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Скачки, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.42
Батайск 15.00 2 мин  15.02 18 м 
Кущевка 15.54 2 мин  15.56 1 ч  12 м 
Тихорецкая 17.04 2 мин  17.06 2 ч  22 м 
Кавказская 17.55 3 мин  17.58 3 ч  13 м 
Гулькевичи 18.17 2 мин  18.19 3 ч  35 м 
Отрадо-кубанская 18.34 2 мин  18.36 3 ч  52 м 
Армавир Ростовский 19.05 2 мин  19.07 4 ч  23 м 
Невинномысская 20.04 3 мин  20.07 5 ч  22 м 
Минеральные Воды 21.15 38 мин  21.53 6 ч  33 м 
Бештау 22.12 3 мин  22.15 7 ч  30 м 
Пятигорск 22.32 3 мин  22.35 7 ч  50 м 
Скачки 22.45 9 мин  22.54 8 ч  3 м 
Ессентуки 23.15 2 мин  23.17 8 ч  33 м 
Кисловодск 23.47 9 ч  5 м 

В расписании поезда 070С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930