В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Отрадо-кубанская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.42
Батайск 15.00 2 мин  15.02 18 м 
Кущевка 15.54 2 мин  15.56 1 ч  12 м 
Тихорецкая 17.04 2 мин  17.06 2 ч  22 м 
Кавказская 17.55 3 мин  17.58 3 ч  13 м 
Гулькевичи 18.17 2 мин  18.19 3 ч  35 м 
Отрадо-кубанская 18.34 2 мин  18.36 3 ч  52 м 
Армавир Ростовский 19.05 2 мин  19.07 4 ч  23 м 
Невинномысская 20.04 3 мин  20.07 5 ч  22 м 
Минеральные Воды 21.15 38 мин  21.53 6 ч  33 м 
Бештау 22.12 3 мин  22.15 7 ч  30 м 
Пятигорск 22.32 3 мин  22.35 7 ч  50 м 
Ессентуки 22.54 3 мин  22.57 8 ч  12 м 
Кисловодск 23.27 8 ч  45 м 

В расписании поезда 070С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728