В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Менделеево Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Менделеево отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.50 и прибывает на станцию Менделеево в 14.03 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Любим, Галич, Антропово, Номжа, Брантовка, Шарья, Шабалино, Котельнич 1, Глазов, Кез.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.50
Ростов-Ярославский 16.59 2 мин  17.01 3 ч  9 м 
Ярославль-Главный 17.50 30 мин  18.20 4 ч 
Данилов 19.33 30 мин  20.03 5 ч  43 м 
Любим 20.42 2 мин  20.44 6 ч  52 м 
Буй 21.28 4 мин  21.32 7 ч  38 м 
Галич 22.10 14 мин  22.24 8 ч  20 м 
Лопарево 22.47 1 мин  22.48 8 ч  57 м 
Антропово 23.05 2 мин  23.07 9 ч  15 м 
Николо-полома 23.28 2 мин  23.30 9 ч  38 м 
Номжа 23.42 1 мин  23.43 9 ч  52 м 
Нея 23.59 2 мин  00.01 10 ч  9 м 
Брантовка 00.23 1 мин  00.24 10 ч  33 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 10 ч  55 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 11 ч  36 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 12 ч  27 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 13 ч  10 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 13 ч  30 м 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 14 ч  16 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 15 ч  33 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 19 ч  58 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 20 ч  29 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 21 ч  48 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 23 ч  45 м 
Менделеево 14.03 1 д  13 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829