Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Анжерская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Анжерская отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.20 и прибывает на станцию Анжерская в 02.00 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Нея, Шабалино, Балезино, Кунгур, Еланский, Заводоуковская, Омск, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.20
Ростов-Ярославский 14.58 2 мин  15.00 3 ч  38 м 
Ярославль-Пасс 15.56 20 мин  16.16 4 ч  36 м 
Нерехта 17.45 7 мин  17.52 6 ч  25 м 
Кострома Новая 18.35 45 мин  19.20 7 ч  15 м 
Галич 21.49 35 мин  22.24 10 ч  29 м 
Лопарево 22.47 1 мин  22.48 11 ч  27 м 
Антропово 23.05 2 мин  23.07 11 ч  45 м 
Николо-полома 23.28 2 мин  23.30 12 ч  8 м 
Номжа 23.42 1 мин  23.43 12 ч  22 м 
Нея 23.59 2 мин  00.01 12 ч  39 м 
Брантовка 00.23 1 мин  00.24 13 ч  3 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 13 ч  25 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 14 ч  6 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 14 ч  57 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 15 ч  40 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 16 ч 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 16 ч  46 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 18 ч  3 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 22 ч  28 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 22 ч  59 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 1 д  18 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 1 д  2 ч  15 м 
Менделеево 14.03 2 мин  14.05 1 д  2 ч  43 м 
Пермь 2 15.26 41 мин  16.07 1 д  4 ч  6 м 
Кунгур 17.31 2 мин  17.33 1 д  6 ч  11 м 
Шаля 19.17 2 мин  19.19 1 д  7 ч  57 м 
Первоуральск 20.47 2 мин  20.49 1 д  9 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.35 28 мин  22.03 1 д  10 ч  15 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  12 ч  6 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  12 ч  58 м 
Талица 01.22 2 мин  01.24 1 д  14 ч  2 м 
Тюмень 02.44 20 мин  03.04 1 д  15 ч  24 м 
Ялуторовск 04.08 2 мин  04.10 1 д  16 ч  48 м 
Заводоуковская 04.29 1 мин  04.30 1 д  17 ч  9 м 
Голышманово 05.50 2 мин  05.52 1 д  18 ч  30 м 
Ишим 06.55 15 мин  07.10 1 д  19 ч  35 м 
Маслянская 07.47 2 мин  07.49 1 д  20 ч  27 м 
Называевская 09.48 8 мин  09.56 1 д  22 ч  28 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 2 д  10 м 
Татарская 15.30 2 мин  15.32 2 д  4 ч  10 м 
Озеро-Карачинское 16.24 2 мин  16.26 2 д  5 ч  4 м 
Барабинск 17.24 30 мин  17.54 2 д  6 ч  4 м 
Обь 20.54 3 мин  20.57 2 д  9 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 21.22 27 мин  21.49 2 д  10 ч  2 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  12 ч  19 м 
Юрга 1 00.11 2 мин  00.13 2 д  12 ч  51 м 
Тайга-1 01.25 3 мин  01.28 2 д  14 ч  5 м 
Анжерская 02.00 2 д  14 ч  40 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031