В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070А Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070А сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.50 и прибывает на станцию Хельсинки в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Бусловская, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.50
Тверь 19.36 2 мин  19.38 1 ч  46 м 
Вышний Волочек 20.58 35 мин  21.33 3 ч  8 м 
Бологое-Московское 22.19 12 мин  22.31 4 ч  29 м 
Угловка 23.06 10 мин  23.16 5 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 02.04 30 мин  02.34 8 ч  14 м 
Выборг 04.45 10 мин  04.55 10 ч  55 м 
Бусловская 05.19 1 ч 6 мин  06.25 11 ч  29 м 
Вайниккала 06.33 1 ч 21 мин  07.54 12 ч  43 м 
Коувола 09.10 13 мин  09.23 15 ч  20 м 
Лахти 10.03 3 мин  10.06 16 ч  13 м 
Тиккурила 11.01 2 мин  11.03 17 ч  11 м 
Пасила 11.12 2 мин  11.14 17 ч  22 м 
Хельсинки 11.19 17 ч  29 м 

В расписании поезда 070А Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031