В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070А Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070А сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.45 и прибывает на станцию Хельсинки в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Осеченка, Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Бусловская, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.45
Тверь 19.40 2 мин  19.42 1 ч  55 м 
Осеченка 20.45 40 мин  21.25 3 ч 
Бологое-Московское 22.32 27 мин  22.59 4 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 02.35 20 мин  02.55 8 ч  50 м 
Выборг 04.38 5 мин  04.43 10 ч  53 м 
Бусловская 05.07 1 ч 3 мин  06.10 11 ч  22 м 
Вайниккала 05.18 1 ч 15 мин  06.33 11 ч  33 м 
Коувола 07.37 37 мин  08.14 13 ч  52 м 
Лахти 09.02 20 мин  09.22 15 ч  17 м 
Тиккурила 10.14 2 мин  10.16 16 ч  29 м 
Пасила 10.24 2 мин  10.26 16 ч  39 м 
Хельсинки 10.31 16 ч  46 м 

В расписании поезда 070А Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31