В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070А Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070А сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.50 и прибывает на станцию Хельсинки в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бушевец, Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Бусловская, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.50
Тверь 19.39 2 мин  19.41 1 ч  49 м 
Вышний Волочек 20.52 1 мин  20.53 3 ч  2 м 
Бушевец 21.21 24 мин  21.45 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 21.55 12 мин  22.07 4 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.25 35 мин  02.00 7 ч  35 м 
Выборг 03.58 10 мин  04.08 10 ч  8 м 
Бусловская 04.34 2 ч 7 мин  06.41 10 ч  44 м 
Вайниккала 05.49 1 ч 9 мин  06.58 11 ч  59 м 
Коувола 08.03 9 мин  08.12 14 ч  13 м 
Лахти 08.57 2 мин  08.59 15 ч  7 м 
Тиккурила 09.51 2 мин  09.53 16 ч  1 м 
Пасила 10.02 2 мин  10.04 16 ч  12 м 
Хельсинки 10.10 16 ч  20 м 

В расписании поезда 070А Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031