В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Мариуполь — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Львов отправляется со станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Львов в 17.23 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 2, Федоровка, Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Городище, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.50
Волноваха 14.23 20 мин  14.43 1 ч  33 м 
Камыш-Заря 16.17 3 мин  16.20 3 ч  27 м 
Верхний Токмак 2 17.00 3 мин  17.03 4 ч  10 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 5 ч 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  15 м 
Федоровка 18.44 22 мин  19.06 5 ч  54 м 
Запорожье-1 20.13 20 мин  20.33 7 ч  23 м 
Днепропетровск-Глав. 22.21 20 мин  22.41 9 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 10 ч  23 м 
Верховцево 23.46 2 мин  23.48 10 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 00.30 3 мин  00.33 11 ч  40 м 
Александрия 01.47 2 мин  01.49 12 ч  57 м 
Знаменка-Пасс. 02.30 5 мин  02.35 13 ч  40 м 
Чернолесская 02.50 2 мин  02.52 14 ч 
Фундуклеевка 03.24 19 мин  03.43 14 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 04.17 15 мин  04.32 15 ч  27 м 
Цветково 05.02 8 мин  05.10 16 ч  12 м 
Городище 05.26 2 мин  05.28 16 ч  36 м 
Корсунь 05.48 2 мин  05.50 16 ч  58 м 
Мироновка 06.20 2 мин  06.22 17 ч  30 м 
Белая Церковь 07.14 2 мин  07.16 18 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 09.00 2 мин  09.02 20 ч  10 м 
Калиновка-1 09.38 2 мин  09.40 20 ч  48 м 
Винница 10.01 5 мин  10.06 21 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 10.52 24 мин  11.16 22 ч  2 м 
Деражня 12.17 2 мин  12.19 23 ч  27 м 
Хмельницкий 12.49 10 мин  12.59 23 ч  59 м 
Волочиск 13.57 2 мин  13.59 1 д  1 ч  7 м 
Подволочиск 14.08 2 мин  14.10 1 д  1 ч  18 м 
Тернополь-Пасс. 14.57 6 мин  15.03 1 д  2 ч  7 м 
Злочев 16.00 6 мин  16.06 1 д  3 ч  10 м 
Львов 17.23 1 д  4 ч  33 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728