В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Мариуполь — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Львов отправляется со станции Мариуполь в 15.33 и прибывает на станцию Львов в 21.07 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 2, Федоровка, Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Городище, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Злочев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 15.33
Волноваха 17.06 20 мин  17.26 1 ч  33 м 
Камыш-Заря 19.00 3 мин  19.03 3 ч  27 м 
Верхний Токмак 2 19.42 3 мин  19.45 4 ч  9 м 
Большой Токмак 20.33 2 мин  20.35 5 ч 
Молочанск 20.48 2 мин  20.50 5 ч  15 м 
Федоровка 21.28 22 мин  21.50 5 ч  55 м 
Запорожье-1 23.05 28 мин  23.33 7 ч  32 м 
Днепропетровск-Глав. 01.30 20 мин  01.50 9 ч  57 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.25 2 мин  02.27 10 ч  52 м 
Верховцево 03.02 2 мин  03.04 11 ч  29 м 
Пятихатки-Пасс. 03.42 3 мин  03.45 12 ч  9 м 
Александрия 04.59 2 мин  05.01 13 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 05.45 5 мин  05.50 14 ч  12 м 
Чернолесская 06.09 2 мин  06.11 14 ч  36 м 
Фундуклеевка 06.43 2 мин  06.45 15 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 07.23 15 мин  07.38 15 ч  50 м 
Цветково 08.09 5 мин  08.14 16 ч  36 м 
Городище 08.29 5 мин  08.34 16 ч  56 м 
Корсунь 08.54 5 мин  08.59 17 ч  21 м 
Мироновка 09.35 2 мин  09.37 18 ч  2 м 
Белая Церковь 10.38 2 мин  10.40 19 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 12.46 2 мин  12.48 21 ч  13 м 
Калиновка-1 13.28 2 мин  13.30 21 ч  55 м 
Винница 14.07 5 мин  14.12 22 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 14.58 20 мин  15.18 23 ч  25 м 
Деражня 16.21 2 мин  16.23 1 д  48 м 
Хмельницкий 16.53 6 мин  16.59 1 д  1 ч  20 м 
Волочиск 18.00 2 мин  18.02 1 д  2 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 18.55 5 мин  19.00 1 д  3 ч  22 м 
Злочев 19.56 2 мин  19.58 1 д  4 ч  23 м 
Львов 21.07 1 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930