В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Мариуполь — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Львов отправляется со станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Львов в 17.23 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 2, Федоровка, Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Городище, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.50
Волноваха 14.23 20 мин  14.43 1 ч  33 м 
Камыш-Заря 16.17 3 мин  16.20 3 ч  27 м 
Верхний Токмак 2 17.00 3 мин  17.03 4 ч  10 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 5 ч 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  15 м 
Федоровка 18.44 22 мин  19.06 5 ч  54 м 
Запорожье-1 20.13 20 мин  20.33 7 ч  23 м 
Днепропетровск-Глав. 22.21 20 мин  22.41 9 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 10 ч  23 м 
Верховцево 23.46 2 мин  23.48 10 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 00.30 3 мин  00.33 11 ч  40 м 
Александрия 01.47 2 мин  01.49 12 ч  57 м 
Знаменка-Пасс. 02.30 5 мин  02.35 13 ч  40 м 
Чернолесская 02.50 2 мин  02.52 14 ч 
Фундуклеевка 03.24 19 мин  03.43 14 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 04.17 15 мин  04.32 15 ч  27 м 
Цветково 05.02 8 мин  05.10 16 ч  12 м 
Городище 05.26 2 мин  05.28 16 ч  36 м 
Корсунь 05.48 2 мин  05.50 16 ч  58 м 
Мироновка 06.20 2 мин  06.22 17 ч  30 м 
Белая Церковь 07.14 2 мин  07.16 18 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 09.00 2 мин  09.02 20 ч  10 м 
Калиновка-1 09.38 2 мин  09.40 20 ч  48 м 
Винница 10.01 5 мин  10.06 21 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 10.52 24 мин  11.16 22 ч  2 м 
Деражня 12.17 2 мин  12.19 23 ч  27 м 
Хмельницкий 12.49 10 мин  12.59 23 ч  59 м 
Волочиск 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  4 м 
Подволочиск 14.08 2 мин  14.10 1 д  1 ч  18 м 
Тернополь-Пасс. 14.57 6 мин  15.03 1 д  2 ч  7 м 
Злочев 16.00 6 мин  16.06 1 д  3 ч  10 м 
Львов 17.23 1 д  4 ч  33 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930