В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Мариуполь — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Ивано-Франковск отправляется со станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 22.10 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камыш-Заря, Молочанск, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Чернолесская, Цветково, Мироновка, Калиновка-1, Деражня, Подволочиск, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.50
Волноваха 14.23 20 мин  14.43 1 ч  33 м 
Розовка 16.01 2 мин  16.03 3 ч  11 м 
Камыш-Заря 16.30 2 мин  16.32 3 ч  40 м 
Верхний Токмак 2 17.11 2 мин  17.13 4 ч  21 м 
Большой Токмак 17.58 2 мин  18.00 5 ч  8 м 
Молочанск 18.13 2 мин  18.15 5 ч  23 м 
Федоровка 18.50 20 мин  19.10 6 ч 
Запорожье-1 20.15 20 мин  20.35 7 ч  25 м 
Днепропетровск-Глав. 22.20 20 мин  22.40 9 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 10 ч  23 м 
Верховцево 23.44 2 мин  23.46 10 ч  54 м 
Пятихатки-Пасс. 00.29 2 мин  00.31 11 ч  39 м 
Александрия 01.45 2 мин  01.47 12 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 02.24 4 мин  02.28 13 ч  34 м 
Чернолесская 02.45 2 мин  02.47 13 ч  55 м 
Фундуклеевка 03.19 21 мин  03.40 14 ч  29 м 
Им. Тараса Шевченко 04.11 15 мин  04.26 15 ч  21 м 
Цветково 04.56 2 мин  04.58 16 ч  6 м 
Городище 05.15 10 мин  05.25 16 ч  25 м 
Корсунь 05.44 2 мин  05.46 16 ч  54 м 
Мироновка 06.16 2 мин  06.18 17 ч  26 м 
Белая Церковь 07.12 2 мин  07.14 18 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 09.01 2 мин  09.03 20 ч  11 м 
Калиновка-1 09.39 2 мин  09.41 20 ч  49 м 
Винница 10.01 5 мин  10.06 21 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 10.52 21 мин  11.13 22 ч  2 м 
Деражня 12.15 2 мин  12.17 23 ч  25 м 
Хмельницкий 12.48 8 мин  12.56 23 ч  58 м 
Волочиск 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  4 м 
Подволочиск 14.05 2 мин  14.07 1 д  1 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 14.53 5 мин  14.58 1 д  2 ч  3 м 
Злочев 15.53 2 мин  15.55 1 д  3 ч  3 м 
Львов 17.01 3 ч 9 мин  20.10 1 д  4 ч  11 м 
Ивано-Франковск 22.10 1 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031