В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01.20 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подволочиск, Деражня, Калиновка-1, Мироновка, Цветково, Знаменка-Пасс., Верховцево, Запорожье-1, Верхний Токмак 2, Волноваха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.20
Злочев 02.24 2 мин  02.26 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 2 ч  2 м 
Подволочиск 04.17 2 мин  04.19 2 ч  57 м 
Волочиск 04.28 2 мин  04.30 3 ч  8 м 
Хмельницкий 05.26 5 мин  05.31 4 ч  6 м 
Деражня 06.19 2 мин  06.21 4 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 07.19 20 мин  07.39 5 ч  59 м 
Винница 08.22 4 мин  08.26 7 ч  2 м 
Калиновка-1 08.45 2 мин  08.47 7 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 09.22 2 мин  09.24 8 ч  2 м 
Белая Церковь 11.17 2 мин  11.19 9 ч  57 м 
Мироновка 12.28 2 мин  12.30 11 ч  8 м 
Корсунь 12.58 2 мин  13.00 11 ч  38 м 
Городище 13.19 2 мин  13.21 11 ч  59 м 
Цветково 13.37 2 мин  13.39 12 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 14.11 15 мин  14.26 12 ч  51 м 
Фундуклеевка 14.57 2 мин  14.59 13 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 15.42 5 мин  15.47 14 ч  22 м 
Александрия 16.31 2 мин  16.33 15 ч  11 м 
Пятихатки-Пасс. 17.55 2 мин  17.57 16 ч  35 м 
Верховцево 18.28 2 мин  18.30 17 ч  8 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.57 2 мин  18.59 17 ч  37 м 
Днепропетровск-Глав. 19.33 20 мин  19.53 18 ч  13 м 
Запорожье-1 21.40 15 мин  21.55 20 ч  20 м 
Молочанск 00.26 2 мин  00.28 23 ч  6 м 
Большой Токмак 00.42 2 мин  00.44 23 ч  22 м 
Верхний Токмак 2 01.39 3 мин  01.42 1 д  19 м 
Камыш-Заря 02.25 5 мин  02.30 1 д  1 ч  5 м 
Розовка 03.03 2 мин  03.05 1 д  1 ч  43 м 
Волноваха 04.29 21 мин  04.50 1 д  3 ч  9 м 
Мариуполь 06.30 1 д  5 ч  10 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031