В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01.15 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Городище, Фундуклеевка, Пятихатки-Пасс., Днепропетровск-Глав., Молочанск, Камыш-Заря.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.15
Подзамче 01.26 2 мин  01.28 11 м 
Злочев 02.23 2 мин  02.25 1 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 2 ч  7 м 
Подволочиск 04.17 2 мин  04.19 3 ч  2 м 
Волочиск 04.28 2 мин  04.30 3 ч  13 м 
Хмельницкий 05.26 5 мин  05.31 4 ч  11 м 
Деражня 06.19 2 мин  06.21 5 ч  4 м 
Жмеринка-Пасс. 07.19 20 мин  07.39 6 ч  4 м 
Винница 08.22 4 мин  08.26 7 ч  7 м 
Калиновка-1 08.45 2 мин  08.47 7 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 8 ч  8 м 
Белая Церковь 11.18 2 мин  11.20 10 ч  3 м 
Мироновка 12.15 2 мин  12.17 11 ч 
Корсунь 12.46 2 мин  12.48 11 ч  31 м 
Городище 13.08 2 мин  13.10 11 ч  53 м 
Цветково 13.28 2 мин  13.30 12 ч  13 м 
Им. Тараса Шевченко 14.00 15 мин  14.15 12 ч  45 м 
Фундуклеевка 14.47 2 мин  14.49 13 ч  32 м 
Знаменка-Пасс. 15.32 5 мин  15.37 14 ч  17 м 
Александрия 16.16 2 мин  16.18 15 ч  1 м 
Пятихатки-Пасс. 17.37 16 мин  17.53 16 ч  22 м 
Верховцево 18.28 2 мин  18.30 17 ч  13 м 
Днепродзержинск-Пасс. 19.04 2 мин  19.06 17 ч  49 м 
Днепропетровск-Глав. 19.43 20 мин  20.03 18 ч  28 м 
Синельниково-1 20.58 2 мин  21.00 19 ч  43 м 
Запорожье-1 21.59 5 мин  22.04 20 ч  44 м 
Молочанск 00.33 2 мин  00.35 23 ч  18 м 
Большой Токмак 00.47 2 мин  00.49 23 ч  32 м 
Верхний Токмак 2 01.44 3 мин  01.47 1 д  29 м 
Камыш-Заря 02.30 3 мин  02.33 1 д  1 ч  15 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 1 д  1 ч  51 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 1 д  3 ч  14 м 
Мариуполь 06.30 1 д  5 ч  15 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031