В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01.20 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подволочиск, Деражня, Калиновка-1, Мироновка, Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепропетровск-Глав., Молочанск, Камыш-Заря.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.20
Злочев 02.24 2 мин  02.26 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 2 ч  2 м 
Подволочиск 04.17 13 мин  04.30 2 ч  57 м 
Волочиск 04.42 2 мин  04.44 3 ч  22 м 
Хмельницкий 05.45 16 мин  06.01 4 ч  25 м 
Деражня 06.33 2 мин  06.35 5 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 07.38 20 мин  07.58 6 ч  18 м 
Винница 08.43 14 мин  08.57 7 ч  23 м 
Калиновка-1 09.19 2 мин  09.21 7 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 8 ч  35 м 
Белая Церковь 11.42 2 мин  11.44 10 ч  22 м 
Мироновка 12.37 2 мин  12.39 11 ч  17 м 
Корсунь 13.10 2 мин  13.12 11 ч  50 м 
Городище 13.31 2 мин  13.33 12 ч  11 м 
Цветково 13.49 2 мин  13.51 12 ч  29 м 
Им. Тараса Шевченко 14.21 15 мин  14.36 13 ч  1 м 
Фундуклеевка 15.10 2 мин  15.12 13 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 15.59 3 мин  16.02 14 ч  39 м 
Александрия 16.41 2 мин  16.43 15 ч  21 м 
Пятихатки-Стыковая 17.30 20 мин  17.50 16 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 17.58 2 мин  18.00 16 ч  38 м 
Верховцево 18.31 2 мин  18.33 17 ч  11 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.59 2 мин  19.01 17 ч  39 м 
Днепропетровск-Глав. 19.34 20 мин  19.54 18 ч  14 м 
Запорожье-1 21.40 20 мин  22.00 20 ч  20 м 
Федоровка 23.27 22 мин  23.49 22 ч  7 м 
Молочанск 00.26 2 мин  00.28 23 ч  6 м 
Большой Токмак 00.42 2 мин  00.44 23 ч  22 м 
Верхний Токмак 2 01.34 3 мин  01.37 1 д  14 м 
Камыш-Заря 02.25 5 мин  02.30 1 д  1 ч  5 м 
Волноваха 04.29 21 мин  04.50 1 д  3 ч  9 м 
Мариуполь 06.30 1 д  5 ч  10 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930