Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01.18 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Городище, Фундуклеевка, Пятихатки-Пасс., Днепропетровск-Глав., Молочанск, Камыш-Заря.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.18
Подзамче 01.29 2 мин  01.31 11 м 
Злочев 02.24 2 мин  02.26 1 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 2 ч  4 м 
Подволочиск 04.17 2 мин  04.19 2 ч  59 м 
Волочиск 04.28 2 мин  04.30 3 ч  10 м 
Хмельницкий 05.26 5 мин  05.31 4 ч  8 м 
Деражня 06.19 2 мин  06.21 5 ч  1 м 
Жмеринка-Пасс. 07.19 20 мин  07.39 6 ч  1 м 
Винница 08.22 4 мин  08.26 7 ч  4 м 
Калиновка-1 08.45 2 мин  08.47 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 8 ч  5 м 
Белая Церковь 11.15 2 мин  11.17 9 ч  57 м 
Мироновка 12.15 2 мин  12.17 10 ч  57 м 
Корсунь 12.51 2 мин  12.53 11 ч  33 м 
Городище 13.13 2 мин  13.15 11 ч  55 м 
Цветково 13.32 2 мин  13.34 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 14.05 15 мин  14.20 12 ч  47 м 
Фундуклеевка 14.52 2 мин  14.54 13 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 15.41 19 мин  16.00 14 ч  23 м 
Александрия 16.36 2 мин  16.38 15 ч  18 м 
Пятихатки-Пасс. 17.59 15 мин  18.14 16 ч  41 м 
Верховцево 18.47 2 мин  18.49 17 ч  29 м 
Днепродзержинск-Пасс. 19.18 2 мин  19.20 18 ч 
Днепропетровск-Глав. 19.58 20 мин  20.18 18 ч  40 м 
Синельниково-1 21.18 2 мин  21.20 20 ч 
Запорожье-1 22.12 5 мин  22.17 20 ч  54 м 
Молочанск 00.45 2 мин  00.47 23 ч  27 м 
Большой Токмак 00.59 2 мин  01.01 23 ч  41 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 1 д  29 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 1 д  1 ч  14 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 1 д  1 ч  48 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 1 д  3 ч  11 м 
Мариуполь 06.30 1 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930