В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01.20 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подволочиск, Деражня, Калиновка-1, Мироновка, Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепропетровск-Глав., Молочанск, Камыш-Заря.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.20
Злочев 02.24 2 мин  02.26 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 2 ч  2 м 
Подволочиск 04.17 5 мин  04.22 2 ч  57 м 
Волочиск 04.31 2 мин  04.33 3 ч  11 м 
Хмельницкий 05.52 9 мин  06.01 4 ч  32 м 
Деражня 06.33 2 мин  06.35 5 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 07.38 20 мин  07.58 6 ч  18 м 
Винница 08.43 14 мин  08.57 7 ч  23 м 
Калиновка-1 09.19 2 мин  09.21 7 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 8 ч  35 м 
Белая Церковь 11.42 2 мин  11.44 10 ч  22 м 
Мироновка 12.37 2 мин  12.39 11 ч  17 м 
Корсунь 13.10 2 мин  13.12 11 ч  50 м 
Городище 13.31 2 мин  13.33 12 ч  11 м 
Цветково 13.49 2 мин  13.51 12 ч  29 м 
Им. Тараса Шевченко 14.21 15 мин  14.36 13 ч  1 м 
Фундуклеевка 15.10 2 мин  15.12 13 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 15.54 5 мин  15.59 14 ч  34 м 
Александрия 16.38 2 мин  16.40 15 ч  18 м 
Пятихатки-Стыковая 17.30 20 мин  17.50 16 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 17.58 2 мин  18.00 16 ч  38 м 
Верховцево 18.31 2 мин  18.33 17 ч  11 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.59 2 мин  19.01 17 ч  39 м 
Днепропетровск-Глав. 19.34 20 мин  19.54 18 ч  14 м 
Запорожье-1 21.40 20 мин  22.00 20 ч  20 м 
Федоровка 23.27 22 мин  23.49 22 ч  7 м 
Молочанск 00.26 2 мин  00.28 23 ч  6 м 
Большой Токмак 00.42 2 мин  00.44 23 ч  22 м 
Верхний Токмак 2 01.34 3 мин  01.37 1 д  14 м 
Камыш-Заря 02.25 5 мин  02.30 1 д  1 ч  5 м 
Розовка 03.00 2 мин  03.02 1 д  1 ч  40 м 
Волноваха 04.29 21 мин  04.50 1 д  3 ч  9 м 
Мариуполь 06.30 1 д  5 ч  10 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930