В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Бердянск отправляется со станции Львов в 01.20 и прибывает на станцию Бердянск в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Винница, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Запорожье-1, Верхний Токмак 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.20
Злочев 02.24 2 мин  02.26 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 2 ч  2 м 
Подволочиск 04.17 2 мин  04.19 2 ч  57 м 
Волочиск 04.28 2 мин  04.30 3 ч  8 м 
Хмельницкий 05.26 5 мин  05.31 4 ч  6 м 
Деражня 06.19 2 мин  06.21 4 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 07.19 20 мин  07.39 5 ч  59 м 
Винница 08.22 4 мин  08.26 7 ч  2 м 
Калиновка-1 08.45 2 мин  08.47 7 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 09.22 2 мин  09.24 8 ч  2 м 
Белая Церковь 11.17 2 мин  11.19 9 ч  57 м 
Мироновка 12.28 2 мин  12.30 11 ч  8 м 
Корсунь 12.58 2 мин  13.00 11 ч  38 м 
Городище 13.19 2 мин  13.21 11 ч  59 м 
Цветково 13.37 2 мин  13.39 12 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 14.11 15 мин  14.26 12 ч  51 м 
Фундуклеевка 14.57 2 мин  14.59 13 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 15.42 5 мин  15.47 14 ч  22 м 
Александрия 16.31 2 мин  16.33 15 ч  11 м 
Пятихатки-Пасс. 17.55 2 мин  17.57 16 ч  35 м 
Верховцево 18.28 2 мин  18.30 17 ч  8 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.57 2 мин  18.59 17 ч  37 м 
Днепропетровск-Глав. 19.33 20 мин  19.53 18 ч  13 м 
Запорожье-1 21.40 4 ч 58 мин  02.38 20 ч  20 м 
Большой Токмак 05.07 2 мин  05.09 1 д  3 ч  47 м 
Верхний Токмак 1 06.03 2 мин  06.05 1 д  4 ч  43 м 
Бердянск 07.25 1 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930