В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Котельнич 1 — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Ч сообщением Котельнич 1 - Чита 2 отправляется со станции Котельнич 1 в 04.08 и прибывает на станцию Чита 2 в 06.15 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 86 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Тюмень, Татарская, Анжерская, Заозерная, Тулун, Иркутск-Сортировочный, Мишиха, Заиграево, Бада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 04.08
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 1 ч  15 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 5 ч  40 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 6 ч  11 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 7 ч  30 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 9 ч  27 м 
Менделеево 14.03 2 мин  14.05 9 ч  55 м 
Пермь 2 15.31 23 мин  15.54 11 ч  23 м 
Кунгур 17.18 2 мин  17.20 13 ч  10 м 
Шаля 19.04 2 мин  19.06 14 ч  56 м 
Первоуральск 20.34 2 мин  20.36 16 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.18 32 мин  21.50 17 ч  10 м 
Богданович 23.27 2 мин  23.29 19 ч  19 м 
Еланский 23.59 2 мин  00.01 19 ч  51 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 20 ч  10 м 
Талица 01.24 2 мин  01.26 21 ч  16 м 
Тюмень 02.50 20 мин  03.10 22 ч  42 м 
Ялуторовск 04.15 1 мин  04.16 1 д  7 м 
Заводоуковская 04.35 1 мин  04.36 1 д  27 м 
Голышманово 05.53 2 мин  05.55 1 д  1 ч  45 м 
Ишим 06.56 15 мин  07.11 1 д  2 ч  48 м 
Маслянская 07.49 2 мин  07.51 1 д  3 ч  41 м 
Называевская 09.54 2 мин  09.56 1 д  5 ч  46 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 1 д  7 ч  22 м 
Татарская 14.38 2 мин  14.40 1 д  10 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 15.35 2 мин  15.37 1 д  11 ч  27 м 
Барабинск 16.35 30 мин  17.05 1 д  12 ч  27 м 
Обь 20.40 3 мин  20.43 1 д  16 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 21.10 27 мин  21.37 1 д  17 ч  2 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 1 д  19 ч  31 м 
Юрга 1 00.11 2 мин  00.13 1 д  20 ч  3 м 
Тайга-1 01.25 3 мин  01.28 1 д  21 ч  17 м 
Анжерская 02.00 2 мин  02.02 1 д  21 ч  52 м 
Мариинск 03.49 34 мин  04.23 1 д  23 ч  41 м 
Тяжин 05.09 2 мин  05.11 2 д  1 ч  1 м 
Боготол 06.09 2 мин  06.11 2 д  2 ч  1 м 
Ачинск 1 07.10 30 мин  07.40 2 д  3 ч  2 м 
Козулька 08.52 1 мин  08.53 2 д  4 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 11.12 56 мин  12.08 2 д  7 ч  4 м 
Уяр 14.10 1 мин  14.11 2 д  10 ч  2 м 
Заозерная 14.49 1 мин  14.50 2 д  10 ч  41 м 
Канск-Енисейский 15.55 4 мин  15.59 2 д  11 ч  47 м 
Иланская 16.30 22 мин  16.52 2 д  12 ч  22 м 
Тинская 17.43 1 мин  17.44 2 д  13 ч  35 м 
Решоты 18.02 1 мин  18.03 2 д  13 ч  54 м 
Тайшет 20.09 5 мин  20.14 2 д  16 ч  1 м 
Нижнеудинск 23.25 13 мин  23.38 2 д  19 ч  17 м 
Худоеланская 00.32 18 мин  00.50 2 д  20 ч  24 м 
Тулун 01.44 2 мин  01.46 2 д  21 ч  36 м 
Куйтун 02.56 2 мин  02.58 2 д  22 ч  48 м 
Кимельтей 03.27 1 мин  03.28 2 д  23 ч  19 м 
Зима 03.58 30 мин  04.28 2 д  23 ч  50 м 
Залари 05.19 2 мин  05.21 3 д  1 ч  11 м 
Черемхово 06.16 2 мин  06.18 3 д  2 ч  8 м 
Усолье-Сибирское 07.07 2 мин  07.09 3 д  2 ч  59 м 
Ангарск 07.32 3 мин  07.35 3 д  3 ч  24 м 
Иркутск-Сортировочный 08.08 2 мин  08.10 3 д  4 ч 
Иркутск-Пасс. 08.24 44 мин  09.08 3 д  4 ч  16 м 
Слюдянка-1 11.39 5 мин  11.44 3 д  7 ч  31 м 
Байкальск 12.26 5 мин  12.31 3 д  8 ч  18 м 
Выдрино 12.58 2 мин  13.00 3 д  8 ч  50 м 
Кедровая-сибирская 13.18 2 мин  13.20 3 д  9 ч  10 м 
Танхой 13.35 2 мин  13.37 3 д  9 ч  27 м 
Переемная 13.49 2 мин  13.51 3 д  9 ч  41 м 
Мишиха 14.12 2 мин  14.14 3 д  10 ч  4 м 
Клюевка 2 14.25 2 мин  14.27 3 д  10 ч  17 м 
Мысовая 14.38 2 мин  14.40 3 д  10 ч  30 м 
Тимлюй 15.39 2 мин  15.41 3 д  11 ч  31 м 
Селенга 16.00 2 мин  16.02 3 д  11 ч  52 м 
Таловка 16.23 1 мин  16.24 3 д  12 ч  15 м 
Татаурово 16.43 2 мин  16.45 3 д  12 ч  35 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.22 45 мин  18.07 3 д  13 ч  14 м 
Заиграево 19.06 1 мин  19.07 3 д  14 ч  58 м 
Горхон 20.02 2 мин  20.04 3 д  15 ч  54 м 
Кижа 20.21 2 мин  20.23 3 д  16 ч  13 м 
Петровский Завод 21.44 14 мин  21.58 3 д  17 ч  36 м 
Баляга 22.20 2 мин  22.22 3 д  18 ч  12 м 
Тарбагатай 22.42 2 мин  22.44 3 д  18 ч  34 м 
Новопавловка 22.58 2 мин  23.00 3 д  18 ч  50 м 
Хохотуй 23.36 2 мин  23.38 3 д  19 ч  28 м 
Бада 00.01 2 мин  00.03 3 д  19 ч  53 м 
Жипхеген 00.28 2 мин  00.30 3 д  20 ч  20 м 
Хилок 01.00 21 мин  01.21 3 д  20 ч  52 м 
Гыршелун 01.44 2 мин  01.46 3 д  21 ч  36 м 
Хушенга 02.06 2 мин  02.08 3 д  21 ч  58 м 
Харагун 02.29 2 мин  02.31 3 д  22 ч  21 м 
Могзон 03.21 2 мин  03.23 3 д  23 ч  13 м 
Чита 2 06.15 4 д  2 ч  7 м 

В расписании поезда 070Ч Котельнич 1 — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции