В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Днепропетровск-Глав. — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 070Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Солотвино-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 22.40 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.08 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александрия, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Винница, Волочиск, Львов, Стрылки, Ставне, Ужгород, Виноградово-Закарпатское, Тячево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 22.40
Днепродзержинск-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 33 м 
Верховцево 23.46 2 мин  23.48 1 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 00.29 2 мин  00.31 1 ч  49 м 
Александрия 01.45 2 мин  01.47 3 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 02.24 4 мин  02.28 3 ч  44 м 
Чернолесская 02.45 2 мин  02.47 4 ч  5 м 
Фундуклеевка 03.19 21 мин  03.40 4 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 04.11 15 мин  04.26 5 ч  31 м 
Цветково 04.56 2 мин  04.58 6 ч  16 м 
Городище 05.15 10 мин  05.25 6 ч  35 м 
Корсунь 05.44 2 мин  05.46 7 ч  4 м 
Мироновка 06.16 2 мин  06.18 7 ч  36 м 
Белая Церковь 07.10 2 мин  07.12 8 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 09.01 2 мин  09.03 10 ч  21 м 
Калиновка-1 09.39 2 мин  09.41 10 ч  59 м 
Винница 10.01 5 мин  10.06 11 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 10.52 21 мин  11.13 12 ч  12 м 
Деражня 12.14 2 мин  12.16 13 ч  34 м 
Хмельницкий 12.48 8 мин  12.56 14 ч  8 м 
Волочиск 13.54 2 мин  13.56 15 ч  14 м 
Подволочиск 14.05 2 мин  14.07 15 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 14.53 5 мин  14.58 16 ч  13 м 
Злочев 15.53 2 мин  15.55 17 ч  13 м 
Львов 17.01 3 ч 39 мин  20.40 18 ч  21 м 
Любень-Великий 21.11 4 мин  21.15 22 ч  31 м 
Самбор 22.25 3 мин  22.28 23 ч  45 м 
Старый Самбор 22.50 2 мин  22.52 1 д  10 м 
Стрылки 23.10 2 мин  23.12 1 д  30 м 
Турка 23.46 2 мин  23.48 1 д  1 ч  6 м 
Сянки 00.25 2 мин  00.27 1 д  1 ч  45 м 
Волосянка-Закарпатская 01.03 2 мин  01.05 1 д  2 ч  23 м 
Ставне 01.15 1 мин  01.16 1 д  2 ч  35 м 
Кострино 01.34 2 мин  01.36 1 д  2 ч  54 м 
Великий Березный 01.53 3 мин  01.56 1 д  3 ч  13 м 
Перечин 02.19 2 мин  02.21 1 д  3 ч  39 м 
Ужгород 02.47 18 мин  03.05 1 д  4 ч  7 м 
Чоп 03.31 20 мин  03.51 1 д  4 ч  51 м 
Батево 04.17 3 мин  04.20 1 д  5 ч  37 м 
Берегово 04.58 4 мин  05.02 1 д  6 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 05.52 7 мин  05.59 1 д  7 ч  12 м 
Королево 06.16 20 мин  06.36 1 д  7 ч  36 м 
Хуст 07.03 7 мин  07.10 1 д  8 ч  23 м 
Буштино 07.34 1 мин  07.35 1 д  8 ч  54 м 
Тячево 07.50 8 мин  07.58 1 д  9 ч  10 м 
Тересва 08.17 2 мин  08.19 1 д  9 ч  37 м 
Солотвино-Больница 08.49 2 мин  08.51 1 д  10 ч  9 м 
Солотвино-1 09.08 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 070Д Днепропетровск-Глав. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728