В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Э Владивосток — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Э сообщением Владивосток - Томск 2 отправляется со станции Владивосток в 22.50 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.07 по местному времени, время в пути - 4 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 81 остановках. Приблизительное время движения составляет 90 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Облучье, Свободный, Амазар, Шилка-Пасс., Новоильинский, Ангарск, Тайшет, Ачинск 1, Богашево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.50
Угольная 23.32 2 мин  23.34 42 м 
Уссурийск 00.43 5 мин  00.48 1 ч  53 м 
Озерная Падь 01.20 1 мин  01.21 2 ч  30 м 
Сибирцево 01.50 2 мин  01.52 3 ч 
Мучная 02.09 1 мин  02.10 3 ч  19 м 
Спасск-Дальний 02.44 2 мин  02.46 3 ч  54 м 
Шмаковка 03.40 1 мин  03.41 4 ч  50 м 
Ружино 04.21 15 мин  04.36 5 ч  31 м 
Дальнереченск 1 05.28 2 мин  05.30 6 ч  38 м 
Лучегорск 06.26 2 мин  06.28 7 ч  36 м 
Бикин 07.07 2 мин  07.09 8 ч  17 м 
Вяземская 08.40 15 мин  08.55 9 ч  50 м 
Хабаровск 1 10.48 40 мин  11.28 11 ч  58 м 
Биробиджан 1 13.43 7 мин  13.50 14 ч  53 м 
Известковая 15.38 1 мин  15.39 16 ч  48 м 
Облучье 16.27 15 мин  16.42 17 ч  37 м 
Кундур-Хабаровск 16.24 1 мин  16.25 17 ч  34 м 
Архара 17.49 2 мин  17.51 18 ч  59 м 
Бурея 18.31 2 мин  18.33 19 ч  41 м 
Завитая 19.10 2 мин  19.12 20 ч  20 м 
Екатеринославка 19.52 2 мин  19.54 21 ч  2 м 
Белогорск 21.04 30 мин  21.34 22 ч  14 м 
Серышево 21.53 2 мин  21.55 23 ч  3 м 
Свободный 22.25 5 мин  22.30 23 ч  35 м 
Ледяная 23.05 2 мин  23.07 1 д  15 м 
Шимановская 23.45 2 мин  23.47 1 д  55 м 
Тыгда 01.59 2 мин  02.01 1 д  3 ч  9 м 
Магдагачи 03.01 15 мин  03.16 1 д  4 ч  11 м 
Сковородино 06.11 5 мин  06.16 1 д  7 ч  21 м 
Уруша 08.05 2 мин  08.07 1 д  9 ч  15 м 
Ерофей Павлович 10.00 21 мин  10.21 1 д  11 ч  10 м 
Амазар 12.23 18 мин  12.41 1 д  13 ч  33 м 
Могоча 14.16 15 мин  14.31 1 д  15 ч  26 м 
Ксеньевская 16.34 2 мин  16.36 1 д  17 ч  44 м 
Зилово 18.59 2 мин  19.01 1 д  20 ч  9 м 
Жирекен 19.39 2 мин  19.41 1 д  20 ч  49 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.34 30 мин  21.04 1 д  21 ч  44 м 
Куэнга 22.14 2 мин  22.16 1 д  23 ч  24 м 
Приисковая 22.54 2 мин  22.56 2 д  4 м 
Шилка-Пасс. 23.40 2 мин  23.42 2 д  50 м 
Солнцевая 00.23 2 мин  00.25 2 д  1 ч  33 м 
Карымская 02.33 18 мин  02.51 2 д  3 ч  43 м 
Чита 2 04.38 36 мин  05.14 2 д  5 ч  48 м 
Могзон 08.03 2 мин  08.05 2 д  9 ч  13 м 
Хилок 10.01 15 мин  10.16 2 д  11 ч  11 м 
Бада 11.14 2 мин  11.16 2 д  12 ч  24 м 
Петровский Завод 13.04 2 мин  13.06 2 д  14 ч  14 м 
Новоильинский 12.54 2 мин  12.56 2 д  14 ч  4 м 
Заудинский 14.05 1 мин  14.06 2 д  15 ч  15 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.20 25 мин  14.45 2 д  15 ч  30 м 
Мысовая 17.13 2 мин  17.15 2 д  18 ч  23 м 
Байкальск 19.10 2 мин  19.12 2 д  20 ч  20 м 
Слюдянка-1 19.59 2 мин  20.01 2 д  21 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 22.35 29 мин  23.04 2 д  23 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 23.17 2 мин  23.19 3 д  27 м 
Ангарск 23.54 3 мин  23.57 3 д  1 ч  4 м 
Усолье-Сибирское 00.22 2 мин  00.24 3 д  1 ч  32 м 
Черемхово 01.19 2 мин  01.21 3 д  2 ч  29 м 
Залари 02.20 2 мин  02.22 3 д  3 ч  30 м 
Зима 03.22 30 мин  03.52 3 д  4 ч  32 м 
Куйтун 04.47 2 мин  04.49 3 д  5 ч  57 м 
Тулун 05.51 2 мин  05.53 3 д  7 ч  1 м 
Нижнеудинск 07.28 13 мин  07.41 3 д  8 ч  38 м 
Тайшет 10.14 3 мин  10.17 3 д  11 ч  24 м 
Решоты 10.15 1 мин  10.16 3 д  11 ч  25 м 
Ингашская 10.59 1 мин  11.00 3 д  12 ч  9 м 
Иланская 11.31 22 мин  11.53 3 д  12 ч  41 м 
Канск-Енисейский 12.24 2 мин  12.26 3 д  13 ч  34 м 
Заозерная 13.29 2 мин  13.31 3 д  14 ч  39 м 
Уяр 14.05 1 мин  14.06 3 д  15 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 16.04 37 мин  16.41 3 д  17 ч  14 м 
Ачинск 1 19.33 2 мин  19.35 3 д  20 ч  43 м 
Боготол 20.29 1 мин  20.30 3 д  21 ч  39 м 
Тяжин 21.37 2 мин  21.39 3 д  22 ч  47 м 
Мариинск 22.29 35 мин  23.04 3 д  23 ч  39 м 
Яя 00.19 5 мин  00.24 4 д  1 ч  29 м 
Анжерская 00.50 15 мин  01.05 4 д  2 ч 
Тайга-1 01.35 4 ч 23 мин  05.58 4 д  2 ч  45 м 
Разъезд 11 Км 06.15 11 мин  06.26 4 д  7 ч  25 м 
Богашево 07.11 5 мин  07.16 4 д  8 ч  21 м 
Томск 1 07.33 20 мин  07.53 4 д  8 ч  43 м 
Томск 2 08.07 4 д  9 ч  17 м 

В расписании поезда 007Э Владивосток — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031