В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Н Владивосток — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Н сообщением Владивосток - Новосибирск-Главный отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.17 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 88 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спасск-Дальний, Вяземская, Бурея, Шимановская, Амазар, Хилок, Иркутск-Сортировочный, Тайшет, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Уссурийск 21.10 15 мин  21.25 2 ч 
Сибирцево 22.25 2 мин  22.27 3 ч  15 м 
Мучная 22.43 1 мин  22.44 3 ч  33 м 
Спасск-Дальний 23.20 3 мин  23.23 4 ч  10 м 
Ружино 01.02 15 мин  01.17 5 ч  52 м 
Дальнереченск 1 02.16 2 мин  02.18 7 ч  6 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.27 15 мин  05.42 10 ч  17 м 
Хабаровск 1 07.55 30 мин  08.25 12 ч  45 м 
Биробиджан 1 10.49 7 мин  10.56 15 ч  39 м 
Облучье 13.58 15 мин  14.13 18 ч  48 м 
Архара 15.27 2 мин  15.29 20 ч  17 м 
Бурея 16.11 1 мин  16.12 21 ч  1 м 
Завитая 16.46 1 мин  16.47 21 ч  36 м 
Белогорск 18.29 30 мин  18.59 23 ч  19 м 
Свободный 19.48 2 мин  19.50 1 д  38 м 
Ледяная 20.27 2 мин  20.29 1 д  1 ч  17 м 
Шимановская 21.06 2 мин  21.08 1 д  1 ч  56 м 
Тыгда 23.12 2 мин  23.14 1 д  4 ч  2 м 
Магдагачи 00.11 15 мин  00.26 1 д  5 ч  1 м 
Сковородино 03.19 2 мин  03.21 1 д  8 ч  9 м 
Ерофей Павлович 06.54 21 мин  07.15 1 д  11 ч  44 м 
Амазар 09.03 18 мин  09.21 1 д  13 ч  53 м 
Могоча 10.55 15 мин  11.10 1 д  15 ч  45 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.43 30 мин  17.13 1 д  21 ч  33 м 
Карымская 22.11 18 мин  22.29 2 д  3 ч  1 м 
Чита 2 00.17 25 мин  00.42 2 д  5 ч  7 м 
Хилок 05.01 15 мин  05.16 2 д  9 ч  51 м 
Петровский Завод 07.44 2 мин  07.46 2 д  12 ч  34 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.49 22 мин  09.11 2 д  13 ч  39 м 
Слюдянка-1 13.41 2 мин  13.43 2 д  18 ч  31 м 
Иркутск-Пасс. 15.46 29 мин  16.15 2 д  20 ч  36 м 
Иркутск-Сортировочный 16.28 2 мин  16.30 2 д  21 ч  18 м 
Ангарск 17.06 2 мин  17.08 2 д  21 ч  56 м 
Зима 19.57 30 мин  20.27 3 д  47 м 
Тулун 22.17 2 мин  22.19 3 д  3 ч  7 м 
Нижнеудинск 23.56 13 мин  00.09 3 д  4 ч  46 м 
Тайшет 02.33 2 мин  02.35 3 д  7 ч  23 м 
Решоты 02.35 1 мин  02.36 3 д  7 ч  25 м 
Иланская 03.45 22 мин  04.07 3 д  8 ч  35 м 
Канск-Енисейский 04.35 1 мин  04.36 3 д  9 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 08.07 22 мин  08.29 3 д  12 ч  57 м 
Ачинск 1 11.18 1 мин  11.19 3 д  16 ч  8 м 
Боготол 12.19 1 мин  12.20 3 д  17 ч  9 м 
Мариинск 14.10 29 мин  14.39 3 д  19 ч 
Тайга-1 16.52 2 мин  16.54 3 д  21 ч  42 м 
Юрга 1 17.55 2 мин  17.57 3 д  22 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 20.17 4 д  1 ч  7 м 

В расписании поезда 007Н Владивосток — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930