В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Н Владивосток — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Н сообщением Владивосток - Новокузнецк отправляется со станции Владивосток в 22.50 и прибывает на станцию Новокузнецк в 11.56 по местному времени, время в пути - 4 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 94 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дальнереченск 1, Архара, Тыгда, Жирекен, Хилок, Иркутск-Пасс., Нижнеудинск, Ачинск 1, Арлюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.50
Угольная 23.32 2 мин  23.34 42 м 
Уссурийск 00.43 5 мин  00.48 1 ч  53 м 
Озерная Падь 01.20 1 мин  01.21 2 ч  30 м 
Сибирцево 01.50 2 мин  01.52 3 ч 
Мучная 02.09 1 мин  02.10 3 ч  19 м 
Спасск-Дальний 02.44 2 мин  02.46 3 ч  54 м 
Шмаковка 03.40 1 мин  03.41 4 ч  50 м 
Ружино 04.21 15 мин  04.36 5 ч  31 м 
Дальнереченск 1 05.28 2 мин  05.30 6 ч  38 м 
Лучегорск 06.26 2 мин  06.28 7 ч  36 м 
Бикин 07.07 2 мин  07.09 8 ч  17 м 
Вяземская 08.40 15 мин  08.55 9 ч  50 м 
Хабаровск 1 10.48 40 мин  11.28 11 ч  58 м 
Биробиджан 1 13.43 7 мин  13.50 14 ч  53 м 
Известковая 15.38 1 мин  15.39 16 ч  48 м 
Облучье 16.27 15 мин  16.42 17 ч  37 м 
Кундур-Хабаровск 16.24 1 мин  16.25 17 ч  34 м 
Архара 17.49 2 мин  17.51 18 ч  59 м 
Бурея 18.31 2 мин  18.33 19 ч  41 м 
Завитая 19.10 2 мин  19.12 20 ч  20 м 
Екатеринославка 19.52 2 мин  19.54 21 ч  2 м 
Белогорск 21.04 1 ч 22 мин  22.26 22 ч  14 м 
Серышево 22.45 2 мин  22.47 23 ч  55 м 
Свободный 23.17 5 мин  23.22 1 д  27 м 
Ледяная 23.57 2 мин  23.59 1 д  1 ч  7 м 
Шимановская 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  47 м 
Тыгда 02.51 2 мин  02.53 1 д  4 ч  1 м 
Магдагачи 03.53 15 мин  04.08 1 д  5 ч  3 м 
Сковородино 06.53 5 мин  06.58 1 д  8 ч  3 м 
Уруша 08.38 2 мин  08.40 1 д  9 ч  48 м 
Ерофей Павлович 10.20 21 мин  10.41 1 д  11 ч  30 м 
Амазар 12.23 18 мин  12.41 1 д  13 ч  33 м 
Могоча 14.16 22 мин  14.38 1 д  15 ч  26 м 
Ксеньевская 16.41 2 мин  16.43 1 д  17 ч  51 м 
Зилово 19.05 2 мин  19.07 1 д  20 ч  15 м 
Жирекен 19.43 2 мин  19.45 1 д  20 ч  53 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.35 30 мин  21.05 1 д  21 ч  45 м 
Куэнга 22.14 2 мин  22.16 1 д  23 ч  24 м 
Приисковая 22.54 2 мин  22.56 2 д  4 м 
Шилка-Пасс. 23.40 2 мин  23.42 2 д  50 м 
Солнцевая 00.23 2 мин  00.25 2 д  1 ч  33 м 
Карымская 02.33 18 мин  02.51 2 д  3 ч  43 м 
Чита 2 04.38 36 мин  05.14 2 д  5 ч  48 м 
Могзон 08.03 2 мин  08.05 2 д  9 ч  13 м 
Хилок 10.01 15 мин  10.16 2 д  11 ч  11 м 
Бада 11.14 2 мин  11.16 2 д  12 ч  24 м 
Петровский Завод 13.04 2 мин  13.06 2 д  14 ч  14 м 
Новоильинский 12.54 2 мин  12.56 2 д  14 ч  4 м 
Заудинский 14.11 1 мин  14.12 2 д  15 ч  21 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.35 25 мин  15.00 2 д  15 ч  45 м 
Мысовая 17.13 2 мин  17.15 2 д  18 ч  23 м 
Байкальск 19.10 5 мин  19.15 2 д  20 ч  20 м 
Слюдянка-1 19.59 2 мин  20.01 2 д  21 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 22.07 29 мин  22.36 2 д  23 ч  17 м 
Иркутск-Сортировочный 22.49 2 мин  22.51 2 д  23 ч  59 м 
Ангарск 23.26 3 мин  23.29 3 д  36 м 
Усолье-Сибирское 23.54 2 мин  23.56 3 д  1 ч  4 м 
Черемхово 00.47 2 мин  00.49 3 д  1 ч  57 м 
Залари 01.42 2 мин  01.44 3 д  2 ч  52 м 
Зима 02.33 30 мин  03.03 3 д  3 ч  43 м 
Куйтун 04.01 2 мин  04.03 3 д  5 ч  11 м 
Тулун 05.12 2 мин  05.14 3 д  6 ч  22 м 
Нижнеудинск 06.49 13 мин  07.02 3 д  7 ч  59 м 
Тайшет 10.14 3 мин  10.17 3 д  11 ч  24 м 
Решоты 10.15 1 мин  10.16 3 д  11 ч  25 м 
Ингашская 10.59 1 мин  11.00 3 д  12 ч  9 м 
Иланская 11.31 22 мин  11.53 3 д  12 ч  41 м 
Канск-Енисейский 12.24 2 мин  12.26 3 д  13 ч  34 м 
Заозерная 13.29 2 мин  13.31 3 д  14 ч  39 м 
Уяр 14.05 1 мин  14.06 3 д  15 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 16.04 37 мин  16.41 3 д  17 ч  14 м 
Ачинск 1 19.33 2 мин  19.35 3 д  20 ч  43 м 
Боготол 20.29 1 мин  20.30 3 д  21 ч  39 м 
Тяжин 21.37 2 мин  21.39 3 д  22 ч  47 м 
Мариинск 22.29 35 мин  23.04 3 д  23 ч  39 м 
Яя 00.19 5 мин  00.24 4 д  1 ч  29 м 
Анжерская 00.50 15 мин  01.05 4 д  2 ч 
Тайга-1 01.35 1 ч 21 мин  02.56 4 д  2 ч  45 м 
Яшкино 03.21 2 мин  03.23 4 д  4 ч  31 м 
Юрга 1 04.02 15 мин  04.17 4 д  5 ч  12 м 
Арлюк 04.58 5 мин  05.03 4 д  6 ч  8 м 
Топки 05.56 34 мин  06.30 4 д  7 ч  6 м 
Плотниково 07.08 2 мин  07.10 4 д  8 ч  18 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07.51 15 мин  08.06 4 д  9 ч  1 м 
Белово 08.46 20 мин  09.06 4 д  9 ч  56 м 
Трудармейская 10.01 2 мин  10.03 4 д  11 ч  11 м 
Красный Камень 10.21 2 мин  10.23 4 д  11 ч  31 м 
Киселевск 10.33 5 мин  10.38 4 д  11 ч  43 м 
Прокопьевск 10.59 15 мин  11.14 4 д  12 ч  9 м 
Новокузнецк 11.56 4 д  13 ч  6 м 

В расписании поезда 007Н Владивосток — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031