В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Э Владивосток — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Э сообщением Владивосток - Благовещенск отправляется со станции Владивосток в 21.52 и прибывает на станцию Благовещенск в 23.02 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уссурийск, Мучная, Шмаковка, Дальнереченск 1, Бикин, Хабаровск 1, Известковая, Архара, Завитая, Поздеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.52
Угольная 22.34 2 мин  22.36 42 м 
Уссурийск 23.48 5 мин  23.53 1 ч  56 м 
Сибирцево 00.55 2 мин  00.57 3 ч  3 м 
Мучная 01.19 1 мин  01.20 3 ч  27 м 
Спасск-Дальний 01.57 2 мин  01.59 4 ч  5 м 
Шмаковка 02.55 1 мин  02.56 5 ч  3 м 
Ружино 03.39 15 мин  03.54 5 ч  47 м 
Дальнереченск 1 04.41 2 мин  04.43 6 ч  49 м 
Лучегорск 05.36 2 мин  05.38 7 ч  44 м 
Бикин 06.17 2 мин  06.19 8 ч  25 м 
Вяземская 07.45 15 мин  08.00 9 ч  53 м 
Хабаровск 1 09.54 40 мин  10.34 12 ч  2 м 
Биробиджан 1 12.56 7 мин  13.03 15 ч  4 м 
Известковая 14.56 1 мин  14.57 17 ч  4 м 
Облучье 15.43 15 мин  15.58 17 ч  51 м 
Архара 16.57 2 мин  16.59 19 ч  5 м 
Бурея 17.42 2 мин  17.44 19 ч  50 м 
Завитая 18.25 2 мин  18.27 20 ч  33 м 
Екатеринославка 19.05 2 мин  19.07 21 ч  13 м 
Поздеевка 19.32 2 мин  19.34 21 ч  40 м 
Белогорск 20.20 50 мин  21.10 22 ч  28 м 
Благовещенск 23.02 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 007Э Владивосток — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031