В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Е Пермь 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Е сообщением Пермь 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Пермь 2 в 11.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 11.35
Балезино 14.12 25 мин  14.37 2 ч  37 м 
Глазов 15.05 2 мин  15.07 3 ч  30 м 
Киров-Пасс. 16.55 15 мин  17.10 5 ч  20 м 
Котельнич 1 18.35 2 мин  18.37 7 ч 
Буреполом 19.28 1 мин  19.29 7 ч  53 м 
Пижма 19.44 1 мин  19.45 8 ч  9 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 8 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 22.58 12 мин  23.10 11 ч  23 м 
Владимир-Пасс. 01.47 23 мин  02.10 14 ч  12 м 
Москва-Ярославская 05.22 17 ч  47 м 

В расписании поезда 007Е Пермь 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031