В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Е Пермь 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Е сообщением Пермь 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Пермь 2 в 11.39 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс., Покров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 11.39
Балезино 14.12 25 мин  14.37 2 ч  33 м 
Глазов 15.05 2 мин  15.07 3 ч  26 м 
Киров-Пасс. 16.55 15 мин  17.10 5 ч  16 м 
Котельнич 1 18.35 2 мин  18.37 6 ч  56 м 
Буреполом 19.28 1 мин  19.29 7 ч  49 м 
Пижма 19.44 1 мин  19.45 8 ч  5 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 8 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 22.58 12 мин  23.10 11 ч  19 м 
Владимир-Пасс. 01.47 23 мин  02.10 14 ч  8 м 
Покров 03.12 21 мин  03.33 15 ч  33 м 
Москва-Ярославская 05.22 17 ч  43 м 

В расписании поезда 007Е Пермь 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930