В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Е Пермь 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Е сообщением Пермь 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Пермь 2 в 11.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 11.35
Балезино 14.12 25 мин  14.37 2 ч  37 м 
Глазов 15.05 2 мин  15.07 3 ч  30 м 
Киров-Пасс. 16.55 15 мин  17.10 5 ч  20 м 
Котельнич 1 18.35 2 мин  18.37 7 ч 
Буреполом 19.28 1 мин  19.29 7 ч  53 м 
Пижма 19.44 1 мин  19.45 8 ч  9 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 8 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 22.58 12 мин  23.10 11 ч  23 м 
Владимир-Пасс. 01.47 23 мин  02.10 14 ч  12 м 
Москва-Ярославская 05.22 17 ч  47 м 

В расписании поезда 007Е Пермь 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930