В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Ц Москва-Павелецкая — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Ц сообщением Москва-Павелецкая - Мангышлак отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.33 и прибывает на станцию Мангышлак в 05.30 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 26 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богоявленск, Саратов-1 Пасс, Переметная, Алга, Караулкелды, Кенбай, N469 Разъезд, N464 Разъезд, Устюрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.33
Узуново 00.03 24 мин  00.27 2 ч  30 м 
Лужковская 01.20 18 мин  01.38 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 02.07 6 мин  02.13 4 ч  34 м 
Спасское 02.39 18 мин  02.57 5 ч  6 м 
Троекурово 03.28 8 мин  03.36 5 ч  55 м 
Заново 03.49 10 мин  03.59 6 ч  16 м 
Раненбург 04.12 5 мин  04.17 6 ч  39 м 
Богоявленск 04.39 2 мин  04.41 7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.15 32 мин  05.47 7 ч  42 м 
Тамбов 1 06.53 5 мин  06.58 9 ч  20 м 
Платоновка 07.39 2 мин  07.41 10 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.27 2 мин  08.29 10 ч  54 м 
Ртищево 1 10.53 30 мин  11.23 13 ч  20 м 
Аткарск 12.52 2 мин  12.54 15 ч  19 м 
Татищево 13.35 2 мин  13.37 16 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 14.22 38 мин  15.00 16 ч  49 м 
Урбах 16.52 2 мин  16.54 19 ч  19 м 
Мокроус 17.32 2 мин  17.34 19 ч  59 м 
Ершов 18.25 3 мин  18.28 20 ч  52 м 
Алтата 19.14 2 мин  19.16 21 ч  41 м 
Озинки 20.43 1 ч 30 мин  22.13 23 ч  10 м 
Семиглавый Мар 23.49 1 ч 10 мин  00.59 1 д  2 ч  16 м 
Шипово 01.22 2 мин  01.24 1 д  3 ч  49 м 
Переметная 02.02 2 мин  02.04 1 д  4 ч  29 м 
Уральск 02.43 30 мин  03.13 1 д  5 ч  10 м 
Казахстан 05.03 10 мин  05.13 1 д  7 ч  30 м 
Чингирлау 06.26 1 ч 1 мин  07.27 1 д  8 ч  53 м 
Илецк 1 08.42 40 мин  09.22 1 д  11 ч  9 м 
Жайсан 10.52 55 мин  11.47 1 д  13 ч  19 м 
Актобе 13.18 10 ч 32 мин  23.50 1 д  15 ч  45 м 
Бестамак 00.19 10 мин  00.29 2 д  2 ч  46 м 
Алга 00.45 3 мин  00.48 2 д  3 ч  12 м 
Тамды 01.00 2 мин  01.02 2 д  3 ч  27 м 
Аккемер 01.20 15 мин  01.35 2 д  3 ч  47 м 
Кандыагаш 01.58 15 мин  02.13 2 д  4 ч  25 м 
Темир 02.46 5 мин  02.51 2 д  5 ч  13 м 
Калмыккырган 03.19 2 мин  03.21 2 д  5 ч  46 м 
Шубаркудык 03.44 30 мин  04.14 2 д  6 ч  11 м 
Кенжалы 04.42 3 мин  04.45 2 д  7 ч  9 м 
Караулкелды 05.19 10 мин  05.29 2 д  7 ч  46 м 
Жарлы 05.55 19 мин  06.14 2 д  8 ч  22 м 
Ногайты 06.41 6 мин  06.47 2 д  9 ч  8 м 
Сагиз 07.25 20 мин  07.45 2 д  9 ч  52 м 
265 Км Разъезд 08.02 4 мин  08.06 2 д  10 ч  29 м 
279 Км Разъезд 08.28 3 мин  08.31 2 д  10 ч  55 м 
Мукур 08.48 18 мин  09.06 2 д  11 ч  15 м 
Жантерек 09.34 24 мин  09.58 2 д  12 ч  1 м 
Кенбай 10.18 2 мин  10.20 2 д  12 ч  45 м 
Жамансор 10.38 8 мин  10.46 2 д  13 ч  5 м 
377 Км Разъезд 11.08 2 мин  11.10 2 д  13 ч  35 м 
Макат 11.29 29 мин  11.58 2 д  13 ч  56 м 
N472 Разъезд 12.17 13 мин  12.30 2 д  14 ч  44 м 
Бекбеке 12.50 2 мин  12.52 2 д  15 ч  17 м 
Байтерек 13.05 1 мин  13.06 2 д  15 ч  32 м 
N470 Разъезд 13.16 1 мин  13.17 2 д  15 ч  43 м 
N469 Разъезд 13.43 1 мин  13.44 2 д  16 ч  10 м 
Шокпартогай 14.04 1 мин  14.05 2 д  16 ч  31 м 
Кульсары 14.18 20 мин  14.38 2 д  16 ч  45 м 
N468 Разъезд 15.02 3 мин  15.05 2 д  17 ч  29 м 
N467 Разъезд 15.25 3 мин  15.28 2 д  17 ч  52 м 
Толтыр 15.48 3 мин  15.51 2 д  18 ч  15 м 
N465 Разъезд 16.12 3 мин  16.15 2 д  18 ч  39 м 
Опорная 16.38 5 мин  16.43 2 д  19 ч  5 м 
N464 Разъезд 17.04 3 мин  17.07 2 д  19 ч  31 м 
N463 Разъезд 17.28 3 мин  17.31 2 д  19 ч  55 м 
Коркол 17.55 3 мин  17.58 2 д  20 ч  22 м 
N461 Разъезд 18.17 3 мин  18.20 2 д  20 ч  44 м 
N460 Разъезд 18.48 3 мин  18.51 2 д  21 ч  15 м 
Бейнеу 19.16 43 мин  19.59 2 д  21 ч  43 м 
N1 Разъезд 20.17 3 мин  20.20 2 д  22 ч  44 м 
N2-Г Разъезд 20.41 3 мин  20.44 2 д  23 ч  8 м 
Устюрт 21.49 6 мин  21.55 3 д  16 м 
N6-Г Разъезд 22.48 1 мин  22.49 3 д  1 ч  15 м 
Сай-Утес 23.50 30 мин  00.20 3 д  2 ч  17 м 
N10-Г Разъезд 01.56 2 мин  01.58 3 д  4 ч  23 м 
N12-Г Разъезд 02.47 1 мин  02.48 3 д  5 ч  14 м 
Шетпе 03.32 10 мин  03.42 3 д  5 ч  59 м 
N15 Разъезд 04.23 1 мин  04.24 3 д  6 ч  50 м 
Мангышлак 05.30 3 д  7 ч  57 м 

В расписании поезда 007Ц Москва-Павелецкая — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728