В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Ц Москва-Павелецкая — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Ц сообщением Москва-Павелецкая - Алматы 2 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.33 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.20 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троекурово, Тамбов 1, Татищево, Алтата, Уральск, Актобе, Аральское Море, Кзыл-Орда, Арысь 2, Джамбул, Чильбастау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.33
Узуново 00.03 24 мин  00.27 2 ч  30 м 
Лужковская 01.20 18 мин  01.38 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 02.07 6 мин  02.13 4 ч  34 м 
Спасское 02.39 18 мин  02.57 5 ч  6 м 
Троекурово 03.28 8 мин  03.36 5 ч  55 м 
Заново 03.49 10 мин  03.59 6 ч  16 м 
Раненбург 04.12 5 мин  04.17 6 ч  39 м 
Богоявленск 04.39 2 мин  04.41 7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.15 32 мин  05.47 7 ч  42 м 
Тамбов 1 06.53 5 мин  06.58 9 ч  20 м 
Платоновка 07.39 2 мин  07.41 10 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.27 2 мин  08.29 10 ч  54 м 
Ртищево 1 10.53 30 мин  11.23 13 ч  20 м 
Аткарск 12.52 2 мин  12.54 15 ч  19 м 
Татищево 13.35 2 мин  13.37 16 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 14.22 38 мин  15.00 16 ч  49 м 
Урбах 16.52 2 мин  16.54 19 ч  19 м 
Мокроус 17.32 2 мин  17.34 19 ч  59 м 
Ершов 18.25 3 мин  18.28 20 ч  52 м 
Алтата 19.14 2 мин  19.16 21 ч  41 м 
Озинки 20.43 1 ч 30 мин  22.13 23 ч  10 м 
Семиглавый Мар 23.49 1 ч 10 мин  00.59 1 д  2 ч  16 м 
Шипово 01.22 2 мин  01.24 1 д  3 ч  49 м 
Переметная 02.02 2 мин  02.04 1 д  4 ч  29 м 
Уральск 02.43 30 мин  03.13 1 д  5 ч  10 м 
Казахстан 05.03 10 мин  05.13 1 д  7 ч  30 м 
Чингирлау 06.26 1 ч 1 мин  07.27 1 д  8 ч  53 м 
Илецк 1 08.42 40 мин  09.22 1 д  11 ч  9 м 
Жайсан 10.52 55 мин  11.47 1 д  13 ч  19 м 
Актобе 13.18 40 мин  13.58 1 д  15 ч  45 м 
Кандыагаш 15.26 27 мин  15.53 1 д  17 ч  53 м 
Жем 17.37 15 мин  17.52 1 д  20 ч  4 м 
Шалкар 20.45 20 мин  21.05 1 д  23 ч  12 м 
Саксаульская 00.38 20 мин  00.58 2 д  3 ч  5 м 
Аральское Море 01.43 5 мин  01.48 2 д  4 ч  10 м 
Камышлыбаш 02.51 2 мин  02.53 2 д  5 ч  18 м 
Казалинск 03.37 20 мин  03.57 2 д  6 ч  4 м 
Тюратам 05.18 7 мин  05.25 2 д  7 ч  45 м 
Джусалы 06.35 6 мин  06.41 2 д  9 ч  2 м 
Кзыл-Орда 08.38 20 мин  08.58 2 д  11 ч  5 м 
Чиили 11.00 26 мин  11.26 2 д  13 ч  27 м 
Яны-Курган 12.09 4 мин  12.13 2 д  14 ч  36 м 
Туркестан 13.43 14 мин  13.57 2 д  16 ч  10 м 
Тимур 14.48 2 мин  14.50 2 д  17 ч  15 м 
Арысь 2 15.40 20 мин  16.00 2 д  18 ч  7 м 
Шымкент 17.10 11 мин  17.21 2 д  19 ч  37 м 
Манкент 17.52 2 мин  17.54 2 д  20 ч  19 м 
Тюлькубас 18.57 16 мин  19.13 2 д  21 ч  24 м 
Бурное 20.21 3 мин  20.24 2 д  22 ч  48 м 
Джамбул 21.38 20 мин  21.58 3 д  5 м 
Луговая 23.32 10 мин  23.42 3 д  1 ч  59 м 
Чу 01.21 20 мин  01.41 3 д  3 ч  48 м 
Бель 03.23 1 мин  03.24 3 д  5 ч  50 м 
Отар 04.03 15 мин  04.18 3 д  6 ч  30 м 
Чильбастау 04.39 22 мин  05.01 3 д  7 ч  6 м 
Алматы 1 06.53 5 мин  06.58 3 д  9 ч  20 м 
Алматы 2 07.20 3 д  9 ч  47 м 

В расписании поезда 007Ц Москва-Павелецкая — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728