В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Ц Москва-Павелецкая — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Ц сообщением Москва-Павелецкая - Алматы 2 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.33 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.20 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троекурово, Тамбов 1, Татищево, Алтата, Уральск, Актобе, Аральское Море, Кзыл-Орда, Арысь 2, Джамбул, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.33
Узуново 00.03 24 мин  00.27 2 ч  30 м 
Лужковская 01.20 18 мин  01.38 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 02.07 6 мин  02.13 4 ч  34 м 
Спасское 02.39 18 мин  02.57 5 ч  6 м 
Троекурово 03.28 8 мин  03.36 5 ч  55 м 
Заново 03.49 10 мин  03.59 6 ч  16 м 
Раненбург 04.12 5 мин  04.17 6 ч  39 м 
Богоявленск 04.39 2 мин  04.41 7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.15 32 мин  05.47 7 ч  42 м 
Тамбов 1 06.53 5 мин  06.58 9 ч  20 м 
Платоновка 07.39 2 мин  07.41 10 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.27 2 мин  08.29 10 ч  54 м 
Ртищево 1 10.53 30 мин  11.23 13 ч  20 м 
Аткарск 12.52 2 мин  12.54 15 ч  19 м 
Татищево 13.35 2 мин  13.37 16 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 14.22 38 мин  15.00 16 ч  49 м 
Урбах 16.52 2 мин  16.54 19 ч  19 м 
Мокроус 17.32 2 мин  17.34 19 ч  59 м 
Ершов 18.25 3 мин  18.28 20 ч  52 м 
Алтата 19.14 2 мин  19.16 21 ч  41 м 
Озинки 20.43 1 ч 30 мин  22.13 23 ч  10 м 
Семиглавый Мар 23.49 1 ч 10 мин  00.59 1 д  2 ч  16 м 
Шипово 01.22 2 мин  01.24 1 д  3 ч  49 м 
Переметная 02.02 2 мин  02.04 1 д  4 ч  29 м 
Уральск 02.43 30 мин  03.13 1 д  5 ч  10 м 
Казахстан 05.03 10 мин  05.13 1 д  7 ч  30 м 
Чингирлау 06.26 1 ч 1 мин  07.27 1 д  8 ч  53 м 
Илецк 1 08.42 40 мин  09.22 1 д  11 ч  9 м 
Жайсан 10.52 55 мин  11.47 1 д  13 ч  19 м 
Актобе 13.18 40 мин  13.58 1 д  15 ч  45 м 
Кандыагаш 15.26 27 мин  15.53 1 д  17 ч  53 м 
Жем 17.37 15 мин  17.52 1 д  20 ч  4 м 
Шалкар 20.45 20 мин  21.05 1 д  23 ч  12 м 
Саксаульская 00.38 20 мин  00.58 2 д  3 ч  5 м 
Аральское Море 01.43 5 мин  01.48 2 д  4 ч  10 м 
Камышлыбаш 02.51 2 мин  02.53 2 д  5 ч  18 м 
Казалинск 03.37 20 мин  03.57 2 д  6 ч  4 м 
Тюратам 05.18 7 мин  05.25 2 д  7 ч  45 м 
Джусалы 06.35 6 мин  06.41 2 д  9 ч  2 м 
Кзыл-Орда 08.38 20 мин  08.58 2 д  11 ч  5 м 
Чиили 11.00 26 мин  11.26 2 д  13 ч  27 м 
Яны-Курган 12.09 4 мин  12.13 2 д  14 ч  36 м 
Туркестан 13.43 14 мин  13.57 2 д  16 ч  10 м 
Тимур 14.48 2 мин  14.50 2 д  17 ч  15 м 
Арысь 2 15.40 20 мин  16.00 2 д  18 ч  7 м 
Шымкент 17.10 11 мин  17.21 2 д  19 ч  37 м 
Манкент 17.52 2 мин  17.54 2 д  20 ч  19 м 
Тюлькубас 18.57 16 мин  19.13 2 д  21 ч  24 м 
Бурное 20.21 3 мин  20.24 2 д  22 ч  48 м 
Джамбул 21.38 20 мин  21.58 3 д  5 м 
Луговая 23.32 10 мин  23.42 3 д  1 ч  59 м 
Чу 01.21 20 мин  01.41 3 д  3 ч  48 м 
Бель 03.23 1 мин  03.24 3 д  5 ч  50 м 
Отар 04.03 15 мин  04.18 3 д  6 ч  30 м 
Алматы 1 06.53 5 мин  06.58 3 д  9 ч  20 м 
Алматы 2 07.20 3 д  9 ч  47 м 

В расписании поезда 007Ц Москва-Павелецкая — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930