В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Ц Москва-Павелецкая — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Ц сообщением Москва-Павелецкая - Алматы 2 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.33 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.30 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троекурово, Тамбов 1, Татищево, Алтата, Уральск, Актобе, Аральское Море, Кзыл-Орда, Арысь 2, Джамбул, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.33
Узуново 00.03 24 мин  00.27 2 ч  30 м 
Лужковская 01.20 18 мин  01.38 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 02.07 6 мин  02.13 4 ч  34 м 
Спасское 02.39 18 мин  02.57 5 ч  6 м 
Троекурово 03.28 8 мин  03.36 5 ч  55 м 
Заново 03.49 10 мин  03.59 6 ч  16 м 
Раненбург 04.12 5 мин  04.17 6 ч  39 м 
Богоявленск 04.39 2 мин  04.41 7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.15 32 мин  05.47 7 ч  42 м 
Тамбов 1 06.53 5 мин  06.58 9 ч  20 м 
Платоновка 07.39 2 мин  07.41 10 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.27 2 мин  08.29 10 ч  54 м 
Ртищево 1 10.53 30 мин  11.23 13 ч  20 м 
Аткарск 12.52 2 мин  12.54 15 ч  19 м 
Татищево 13.35 2 мин  13.37 16 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 14.22 38 мин  15.00 16 ч  49 м 
Урбах 16.52 2 мин  16.54 19 ч  19 м 
Мокроус 17.32 2 мин  17.34 19 ч  59 м 
Ершов 18.25 3 мин  18.28 20 ч  52 м 
Алтата 19.14 2 мин  19.16 21 ч  41 м 
Озинки 20.43 1 ч 30 мин  22.13 23 ч  10 м 
Семиглавый Мар 23.49 1 ч 10 мин  00.59 1 д  2 ч  16 м 
Шипово 01.22 2 мин  01.24 1 д  3 ч  49 м 
Переметная 02.02 2 мин  02.04 1 д  4 ч  29 м 
Уральск 02.43 30 мин  03.13 1 д  5 ч  10 м 
Казахстан 05.03 10 мин  05.13 1 д  7 ч  30 м 
Чингирлау 06.26 1 ч 1 мин  07.27 1 д  8 ч  53 м 
Илецк 1 08.42 40 мин  09.22 1 д  11 ч  9 м 
Жайсан 10.52 55 мин  11.47 1 д  13 ч  19 м 
Актобе 13.18 40 мин  13.58 1 д  15 ч  45 м 
Кандыагаш 15.26 27 мин  15.53 1 д  17 ч  53 м 
Жем 17.37 15 мин  17.52 1 д  20 ч  4 м 
Шалкар 20.45 20 мин  21.05 1 д  23 ч  12 м 
Саксаульская 00.38 20 мин  00.58 2 д  3 ч  5 м 
Аральское Море 01.43 5 мин  01.48 2 д  4 ч  10 м 
Камышлыбаш 02.51 2 мин  02.53 2 д  5 ч  18 м 
Казалинск 03.37 20 мин  03.57 2 д  6 ч  4 м 
Тюратам 05.18 7 мин  05.25 2 д  7 ч  45 м 
Джусалы 06.35 6 мин  06.41 2 д  9 ч  2 м 
Кзыл-Орда 08.38 20 мин  08.58 2 д  11 ч  5 м 
Чиили 11.00 26 мин  11.26 2 д  13 ч  27 м 
Яны-Курган 12.09 4 мин  12.13 2 д  14 ч  36 м 
Туркестан 13.43 14 мин  13.57 2 д  16 ч  10 м 
Тимур 14.48 2 мин  14.50 2 д  17 ч  15 м 
Арысь 2 15.40 20 мин  16.00 2 д  18 ч  7 м 
Шымкент 17.10 11 мин  17.21 2 д  19 ч  37 м 
Манкент 17.52 2 мин  17.54 2 д  20 ч  19 м 
Тюлькубас 18.57 16 мин  19.13 2 д  21 ч  24 м 
Бурное 20.21 3 мин  20.24 2 д  22 ч  48 м 
Джамбул 21.38 20 мин  21.58 3 д  5 м 
Луговая 23.32 10 мин  23.42 3 д  1 ч  59 м 
Чу 01.21 20 мин  01.41 3 д  3 ч  48 м 
Бель 03.23 1 мин  03.24 3 д  5 ч  50 м 
Отар 04.03 15 мин  04.18 3 д  6 ч  30 м 
Алматы 1 06.53 15 мин  07.08 3 д  9 ч  20 м 
Алматы 2 07.30 3 д  9 ч  57 м 

В расписании поезда 007Ц Москва-Павелецкая — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930