В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Э Чита 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Э сообщением Чита 2 - Новокузнецк отправляется со станции Чита 2 в 05.14 и прибывает на станцию Новокузнецк в 11.56 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хилок, Заудинский, Слюдянка-1, Усолье-Сибирское, Куйтун, Решоты, Заозерная, Боготол, Анжерская, Топки, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 05.14
Могзон 08.02 2 мин  08.04 2 ч  48 м 
Харагун 08.57 2 мин  08.59 3 ч  43 м 
Хушенга 09.19 2 мин  09.21 4 ч  5 м 
Хилок 09.59 15 мин  10.14 4 ч  45 м 
Бада 11.11 2 мин  11.13 5 ч  57 м 
Петровский Завод 13.04 2 мин  13.06 7 ч  50 м 
Новоильинский 12.54 2 мин  12.56 7 ч  40 м 
Заудинский 14.08 1 мин  14.09 8 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.25 25 мин  14.50 9 ч  11 м 
Мысовая 17.09 2 мин  17.11 11 ч  55 м 
Байкальск 19.00 2 мин  19.02 13 ч  46 м 
Слюдянка-1 19.46 2 мин  19.48 14 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 22.23 29 мин  22.52 17 ч  9 м 
Иркутск-Сортировочный 23.06 2 мин  23.08 17 ч  52 м 
Ангарск 23.46 3 мин  23.49 18 ч  32 м 
Усолье-Сибирское 00.16 2 мин  00.18 19 ч  2 м 
Черемхово 01.10 2 мин  01.12 19 ч  56 м 
Залари 02.09 3 мин  02.12 20 ч  55 м 
Зима 03.12 30 мин  03.42 21 ч  58 м 
Куйтун 04.36 2 мин  04.38 23 ч  22 м 
Тулун 05.42 2 мин  05.44 1 д  28 м 
Нижнеудинск 07.19 13 мин  07.32 1 д  2 ч  5 м 
Тайшет 10.02 3 мин  10.05 1 д  4 ч  48 м 
Решоты 10.02 1 мин  10.03 1 д  4 ч  48 м 
Ингашская 10.45 1 мин  10.46 1 д  5 ч  31 м 
Иланская 11.14 17 мин  11.31 1 д  6 ч 
Канск-Енисейский 12.02 2 мин  12.04 1 д  6 ч  48 м 
Заозерная 13.11 2 мин  13.13 1 д  7 ч  57 м 
Уяр 13.48 1 мин  13.49 1 д  8 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 15.48 40 мин  16.28 1 д  10 ч  34 м 
Ачинск 1 19.19 2 мин  19.21 1 д  14 ч  5 м 
Боготол 20.25 1 мин  20.26 1 д  15 ч  11 м 
Тяжин 21.27 2 мин  21.29 1 д  16 ч  13 м 
Мариинск 22.19 34 мин  22.53 1 д  17 ч  5 м 
Яя 00.05 5 мин  00.10 1 д  18 ч  51 м 
Анжерская 00.35 16 мин  00.51 1 д  19 ч  21 м 
Тайга-1 01.22 1 ч 29 мин  02.51 1 д  20 ч  8 м 
Яшкино 03.17 2 мин  03.19 1 д  22 ч  3 м 
Юрга 1 03.56 15 мин  04.11 1 д  22 ч  42 м 
Топки 05.55 34 мин  06.29 2 д  41 м 
Плотниково 07.07 2 мин  07.09 2 д  1 ч  53 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07.50 15 мин  08.05 2 д  2 ч  36 м 
Белово 08.46 20 мин  09.06 2 д  3 ч  32 м 
Трудармейская 10.01 2 мин  10.03 2 д  4 ч  47 м 
Красный Камень 10.21 2 мин  10.23 2 д  5 ч  7 м 
Киселевск 10.33 5 мин  10.38 2 д  5 ч  19 м 
Прокопьевск 10.59 15 мин  11.14 2 д  5 ч  45 м 
Новокузнецк 11.56 2 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 007Э Чита 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031