В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Алматы 2 в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Шымкент, Туркестан, Тюратам, Саксаульская, Жайсан, Переметная, Ершов, Ртищево 1, Тамбов 1, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 06.33
Алматы 1 06.55 5 мин  07.00 22 м 
Отар 09.42 33 мин  10.15 3 ч  9 м 
Кемер 12.12 2 мин  12.14 5 ч  39 м 
Чу 12.34 20 мин  12.54 6 ч  1 м 
Луговая 14.37 10 мин  14.47 8 ч  4 м 
Джамбул 16.27 25 мин  16.52 9 ч  54 м 
Бурное 18.03 5 мин  18.08 11 ч  30 м 
Тюлькубас 18.55 18 мин  19.13 12 ч  22 м 
Манкент 20.16 6 мин  20.22 13 ч  43 м 
Шымкент 20.51 15 мин  21.06 14 ч  18 м 
Бадам 21.41 4 мин  21.45 15 ч  8 м 
Арысь 2 22.25 25 мин  22.50 15 ч  52 м 
Тимур 23.47 10 мин  23.57 17 ч  14 м 
Утрабат 00.24 14 мин  00.38 17 ч  51 м 
Туркестан 01.12 18 мин  01.30 18 ч  39 м 
Яны-Курган 02.59 14 мин  03.13 20 ч  26 м 
Чиили 03.56 20 мин  04.16 21 ч  23 м 
Кзыл-Орда 06.28 20 мин  06.48 23 ч  55 м 
Джусалы 08.43 7 мин  08.50 1 д  2 ч  10 м 
Тюратам 09.56 10 мин  10.06 1 д  3 ч  23 м 
Бостандык 10.29 10 мин  10.39 1 д  3 ч  56 м 
Казалинск 11.43 20 мин  12.03 1 д  5 ч  10 м 
Камышлыбаш 12.49 2 мин  12.51 1 д  6 ч  16 м 
Аральское Море 13.53 5 мин  13.58 1 д  7 ч  20 м 
Саксаульская 14.47 20 мин  15.07 1 д  8 ч  14 м 
Шалкар 16.33 20 мин  16.53 1 д  10 ч 
Жем 19.33 15 мин  19.48 1 д  13 ч 
Кандыагаш 21.21 20 мин  21.41 1 д  14 ч  48 м 
Актобе 22.59 40 мин  23.39 1 д  16 ч  26 м 
Жайсан 01.04 1 ч 31 мин  02.35 1 д  18 ч  31 м 
Илецк 1 04.13 40 мин  04.53 1 д  21 ч  40 м 
Чингирлау 05.55 50 мин  06.45 1 д  23 ч  22 м 
Казахстан 07.53 2 мин  07.55 2 д  1 ч  20 м 
Уральск 09.45 30 мин  10.15 2 д  3 ч  12 м 
Переметная 10.55 5 мин  11.00 2 д  4 ч  22 м 
Шипово 11.37 5 мин  11.42 2 д  5 ч  4 м 
Семиглавый Мар 12.05 1 ч 10 мин  13.15 2 д  5 ч  32 м 
Озинки 12.46 1 ч 30 мин  14.16 2 д  6 ч  13 м 
Алтата 15.42 2 мин  15.44 2 д  9 ч  9 м 
Ершов 16.31 3 мин  16.34 2 д  9 ч  58 м 
Мокроус 17.28 3 мин  17.31 2 д  10 ч  55 м 
Урбах 18.04 2 мин  18.06 2 д  11 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 19.56 40 мин  20.36 2 д  13 ч  23 м 
Аткарск 22.04 2 мин  22.06 2 д  15 ч  31 м 
Ртищево 1 23.44 30 мин  00.14 2 д  17 ч  11 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 2 д  17 ч  30 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 2 д  17 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 2 д  18 ч  10 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 2 д  18 ч  58 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 2 д  19 ч  38 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 2 д  20 ч  53 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 2 д  22 ч  9 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 2 д  22 ч  33 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 2 д  22 ч  47 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 3 д  1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 10.38 3 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728