В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Алматы 2 в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Бадам, Яны-Курган, Бостандык, Шалкар, Илецк 1, Шипово, Мокроус, Тамала, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 06.33
Алматы 1 06.55 5 мин  07.00 22 м 
Отар 09.46 43 мин  10.29 3 ч  13 м 
Чу 12.44 20 мин  13.04 6 ч  11 м 
Луговая 14.47 7 мин  14.54 8 ч  14 м 
Джамбул 16.34 20 мин  16.54 10 ч  1 м 
Бурное 18.05 3 мин  18.08 11 ч  32 м 
Тюлькубас 18.55 18 мин  19.13 12 ч  22 м 
Манкент 20.16 6 мин  20.22 13 ч  43 м 
Шымкент 20.51 15 мин  21.06 14 ч  18 м 
Бадам 21.41 4 мин  21.45 15 ч  8 м 
Арысь 2 22.25 25 мин  22.50 15 ч  52 м 
Тимур 23.47 10 мин  23.57 17 ч  14 м 
Утрабат 00.24 14 мин  00.38 17 ч  51 м 
Туркестан 01.12 18 мин  01.30 18 ч  39 м 
Яны-Курган 02.59 14 мин  03.13 20 ч  26 м 
Чиили 03.56 20 мин  04.16 21 ч  23 м 
Кзыл-Орда 06.28 20 мин  06.48 23 ч  55 м 
Джусалы 08.43 7 мин  08.50 1 д  2 ч  10 м 
Тюратам 09.56 10 мин  10.06 1 д  3 ч  23 м 
Бостандык 10.29 10 мин  10.39 1 д  3 ч  56 м 
Казалинск 11.43 20 мин  12.03 1 д  5 ч  10 м 
Камышлыбаш 12.49 2 мин  12.51 1 д  6 ч  16 м 
Аральское Море 13.53 5 мин  13.58 1 д  7 ч  20 м 
Саксаульская 14.47 20 мин  15.07 1 д  8 ч  14 м 
Шалкар 16.33 20 мин  16.53 1 д  10 ч 
Жем 19.33 15 мин  19.48 1 д  13 ч 
Кандыагаш 21.21 20 мин  21.41 1 д  14 ч  48 м 
Актобе 22.59 40 мин  23.39 1 д  16 ч  26 м 
Жайсан 01.04 1 ч 31 мин  02.35 1 д  18 ч  31 м 
Илецк 1 04.13 40 мин  04.53 1 д  21 ч  40 м 
Чингирлау 05.55 50 мин  06.45 1 д  23 ч  22 м 
Казахстан 07.53 2 мин  07.55 2 д  1 ч  20 м 
Уральск 09.45 30 мин  10.15 2 д  3 ч  12 м 
Переметная 10.55 5 мин  11.00 2 д  4 ч  22 м 
Шипово 11.37 5 мин  11.42 2 д  5 ч  4 м 
Семиглавый Мар 12.05 1 ч 10 мин  13.15 2 д  5 ч  32 м 
Озинки 12.46 1 ч 30 мин  14.16 2 д  6 ч  13 м 
Алтата 15.42 2 мин  15.44 2 д  9 ч  9 м 
Ершов 16.31 3 мин  16.34 2 д  9 ч  58 м 
Мокроус 17.28 3 мин  17.31 2 д  10 ч  55 м 
Урбах 18.04 2 мин  18.06 2 д  11 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 19.56 40 мин  20.36 2 д  13 ч  23 м 
Аткарск 22.04 2 мин  22.06 2 д  15 ч  31 м 
Ртищево 1 23.44 30 мин  00.14 2 д  17 ч  11 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 2 д  17 ч  30 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 2 д  17 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 2 д  18 ч  10 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 2 д  18 ч  58 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 2 д  19 ч  38 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 2 д  20 ч  53 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 2 д  22 ч  9 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 2 д  22 ч  33 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 2 д  22 ч  47 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 3 д  1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 10.38 3 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930