В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Алматы 2 в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Манкент, Туркестан, Тюратам, Саксаульская, Жайсан, Переметная, Ершов, Ртищево 1, Тамбов 1, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 06.33
Алматы 1 06.55 5 мин  07.00 22 м 
Отар 09.34 50 мин  10.24 3 ч  1 м 
Анрахай 10.57 4 мин  11.01 4 ч  24 м 
Эспе 11.57 9 мин  12.06 5 ч  24 м 
Чу 12.56 20 мин  13.16 6 ч  23 м 
Луговая 14.59 10 мин  15.09 8 ч  26 м 
Джамбул 16.49 20 мин  17.09 10 ч  16 м 
Бурное 18.20 3 мин  18.23 11 ч  47 м 
Тюлькубас 19.10 15 мин  19.25 12 ч  37 м 
Манкент 20.28 3 мин  20.31 13 ч  55 м 
Шымкент 21.00 15 мин  21.15 14 ч  27 м 
Арысь 2 22.28 22 мин  22.50 15 ч  55 м 
Тимур 23.47 10 мин  23.57 17 ч  14 м 
Утрабат 00.24 14 мин  00.38 17 ч  51 м 
Туркестан 01.12 18 мин  01.30 18 ч  39 м 
Яны-Курган 02.59 14 мин  03.13 20 ч  26 м 
Чиили 03.56 20 мин  04.16 21 ч  23 м 
Кзыл-Орда 06.28 20 мин  06.48 23 ч  55 м 
Джусалы 08.43 7 мин  08.50 1 д  2 ч  10 м 
Тюратам 09.56 10 мин  10.06 1 д  3 ч  23 м 
Бостандык 10.29 10 мин  10.39 1 д  3 ч  56 м 
Казалинск 11.43 20 мин  12.03 1 д  5 ч  10 м 
Камышлыбаш 12.49 2 мин  12.51 1 д  6 ч  16 м 
Аральское Море 13.53 5 мин  13.58 1 д  7 ч  20 м 
Саксаульская 14.47 20 мин  15.07 1 д  8 ч  14 м 
Шалкар 16.33 20 мин  16.53 1 д  10 ч 
Жем 19.33 15 мин  19.48 1 д  13 ч 
Кандыагаш 21.21 20 мин  21.41 1 д  14 ч  48 м 
Актобе 22.59 40 мин  23.39 1 д  16 ч  26 м 
Жайсан 01.04 1 ч 31 мин  02.35 1 д  18 ч  31 м 
Илецк 1 04.13 40 мин  04.53 1 д  21 ч  40 м 
Чингирлау 05.55 50 мин  06.45 1 д  23 ч  22 м 
Казахстан 07.53 2 мин  07.55 2 д  1 ч  20 м 
Уральск 09.45 30 мин  10.15 2 д  3 ч  12 м 
Переметная 10.55 5 мин  11.00 2 д  4 ч  22 м 
Шипово 11.37 5 мин  11.42 2 д  5 ч  4 м 
Семиглавый Мар 12.05 1 ч 10 мин  13.15 2 д  5 ч  32 м 
Озинки 12.46 1 ч 30 мин  14.16 2 д  6 ч  13 м 
Алтата 15.42 2 мин  15.44 2 д  9 ч  9 м 
Ершов 16.31 3 мин  16.34 2 д  9 ч  58 м 
Мокроус 17.28 3 мин  17.31 2 д  10 ч  55 м 
Урбах 18.04 2 мин  18.06 2 д  11 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 19.56 40 мин  20.36 2 д  13 ч  23 м 
Аткарск 22.04 2 мин  22.06 2 д  15 ч  31 м 
Ртищево 1 23.44 30 мин  00.14 2 д  17 ч  11 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 2 д  17 ч  30 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 2 д  17 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 2 д  18 ч  10 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 2 д  18 ч  58 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 2 д  19 ч  38 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 2 д  20 ч  53 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 2 д  22 ч  9 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 2 д  22 ч  33 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 2 д  22 ч  47 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 3 д  1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 10.38 3 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930