В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

698Я Сыктывкар — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 698Я сообщением Сыктывкар - Новороссийск отправляется со станции Сыктывкар в 15.43 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межег, Котлас-Узловой, Келарева Горка, Данилов, Мичуринск-Воронежский, Перевальская, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.43
Эжва 16.01 3 мин  16.04 18 м 
Усть-Вымь 16.46 14 мин  17.00 1 ч  3 м 
14 Км Разъезд 17.18 13 мин  17.31 1 ч  35 м 
Микунь 17.50 1 ч 10 мин  19.00 2 ч  7 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 4 ч 
Урдома 20.43 2 мин  20.45 5 ч 
Низовка 22.06 3 мин  22.09 6 ч  23 м 
Сольвычегодск 22.31 3 мин  22.34 6 ч  48 м 
Котлас-Южный 23.01 58 мин  23.59 7 ч  18 м 
Котлас-Узловой 00.14 35 мин  00.49 8 ч  31 м 
Ядриха 01.04 3 мин  01.07 9 ч  21 м 
Костылево 03.43 3 мин  03.46 12 ч 
Кулой 04.28 14 мин  04.42 12 ч  45 м 
Вельск 05.07 5 мин  05.12 13 ч  24 м 
Келарева Горка 05.45 2 мин  05.47 14 ч  2 м 
Коноша 1 06.52 30 мин  07.22 15 ч  9 м 
Вожега 08.13 2 мин  08.15 16 ч  30 м 
Харовская 09.02 2 мин  09.04 17 ч  19 м 
Вологда 1 10.11 30 мин  10.41 18 ч  28 м 
Данилов 12.45 40 мин  13.25 21 ч  2 м 
Ярославль-Главный 14.39 48 мин  15.27 22 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 16.27 2 мин  16.29 1 д  44 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  4 ч  15 м 
Рязань 2 23.28 27 мин  23.55 1 д  7 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  10 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  12 ч  14 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  12 ч  40 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  15 ч  7 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  17 ч  39 м 
Перевальская 10.49 19 мин  11.08 1 д  19 ч  6 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 1 д  20 ч  7 м 
Кутейниково 13.55 2 мин  13.57 1 д  22 ч  12 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 1 д  22 ч  59 м 
Каменская 15.50 2 мин  15.52 2 д  7 м 
Лихая 16.18 22 мин  16.40 2 д  35 м 
Зверево 17.14 2 мин  17.16 2 д  1 ч  31 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 2 д  1 ч  53 м 
Шахтная 18.16 2 мин  18.18 2 д  2 ч  33 м 
Новочеркасск 19.08 2 мин  19.10 2 д  3 ч  25 м 
Ростов-Главный 20.04 19 мин  20.23 2 д  4 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 2 д  6 ч  6 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 2 д  6 ч  52 м 
Придорожная 22.52 56 мин  23.48 2 д  7 ч  9 м 
Брюховецкая 00.09 2 мин  00.11 2 д  8 ч  26 м 
Тимашевская 00.37 10 мин  00.47 2 д  8 ч  54 м 
Протока 02.14 2 мин  02.16 2 д  10 ч  31 м 
Крымская 05.54 4 мин  05.58 2 д  14 ч  11 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  14 ч  47 м 
Новороссийск 07.15 2 д  15 ч  32 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728