В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

698Я Сыктывкар — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 698Я сообщением Сыктывкар - Новороссийск отправляется со станции Сыктывкар в 15.54 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урдома, Ядриха, Келарева Горка, Данилов, Мичуринск-Воронежский, Перевальская, Лихая, Первомайская, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.54
Эжва 16.17 3 мин  16.20 23 м 
Язель 16.42 9 мин  16.51 48 м 
Микунь 17.50 1 ч 10 мин  19.00 1 ч  56 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 3 ч  49 м 
Урдома 20.41 2 мин  20.43 4 ч  47 м 
Низовка 22.01 3 мин  22.04 6 ч  7 м 
Сольвычегодск 22.25 3 мин  22.28 6 ч  31 м 
Котлас-Южный 22.53 50 мин  23.43 6 ч  59 м 
Котлас-Узловой 23.58 35 мин  00.33 8 ч  4 м 
Ядриха 00.45 3 мин  00.48 8 ч  51 м 
Костылево 03.29 3 мин  03.32 11 ч  35 м 
Кулой 04.10 14 мин  04.24 12 ч  16 м 
Вага 04.47 6 мин  04.53 12 ч  53 м 
Вельск 05.02 4 мин  05.06 13 ч  8 м 
Келарева Горка 05.41 2 мин  05.43 13 ч  47 м 
Коноша 1 06.53 29 мин  07.22 14 ч  59 м 
Вожега 08.09 2 мин  08.11 16 ч  15 м 
Харовская 08.53 2 мин  08.55 16 ч  59 м 
Вологда 1 10.02 33 мин  10.35 18 ч  8 м 
Данилов 12.45 34 мин  13.19 20 ч  51 м 
Ярославль-Главный 14.32 50 мин  15.22 22 ч  38 м 
Ростов-Ярославский 16.27 2 мин  16.29 1 д  33 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  4 ч  4 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 1 д  7 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 1 д  10 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 1 д  12 ч  3 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 1 д  12 ч  29 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 1 д  14 ч  56 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  17 ч  28 м 
Перевальская 10.49 17 мин  11.06 1 д  18 ч  55 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 1 д  19 ч  56 м 
Кутейниково 14.03 2 мин  14.05 1 д  22 ч  9 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 1 д  23 ч  6 м 
Каменская 15.59 2 мин  16.01 2 д  5 м 
Лихая 16.26 23 мин  16.49 2 д  32 м 
Зверево 17.15 2 мин  17.17 2 д  1 ч  21 м 
Сулин 17.37 2 мин  17.39 2 д  1 ч  43 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 2 д  2 ч  23 м 
Новочеркасск 19.10 2 мин  19.12 2 д  3 ч  16 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 2 д  4 ч  39 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 2 д  5 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 2 д  6 ч  38 м 
Каневская 23.11 2 мин  23.13 2 д  7 ч  17 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 2 д  7 ч  33 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 2 д  8 ч  19 м 
Тимашевская 00.42 5 мин  00.47 2 д  8 ч  48 м 
Протока 02.12 2 мин  02.14 2 д  10 ч  18 м 
Крымская 05.54 4 мин  05.58 2 д  14 ч 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  14 ч  36 м 
Новороссийск 07.15 2 д  15 ч  21 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031