В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 697Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 18.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изоча, Новосокольники, Стримовичи, Сущево, Ашево, Плотовец, Дедовичи, 241 Км Остановочный Пункт, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 18.35
Невель 2 19.55 1 ч 35 мин  21.30 1 ч  20 м 
Изоча 21.53 2 мин  21.55 3 ч  18 м 
Власье 22.10 14 мин  22.24 3 ч  35 м 
Новосокольники 22.39 14 мин  22.53 4 ч  4 м 
Киселевичи 23.14 6 мин  23.20 4 ч  39 м 
Стримовичи 23.43 4 мин  23.47 5 ч  8 м 
Локня 23.57 2 мин  23.59 5 ч  22 м 
Сущево 00.23 2 мин  00.25 5 ч  48 м 
Лозовицы 00.37 1 мин  00.38 6 ч  2 м 
Ашево 00.49 1 мин  00.50 6 ч  14 м 
Чихачево 01.01 5 мин  01.06 6 ч  26 м 
Плотовец 01.19 2 мин  01.21 6 ч  44 м 
Судома 01.33 2 мин  01.35 6 ч  58 м 
Дедовичи 01.48 2 мин  01.50 7 ч  13 м 
Дно 02.16 14 мин  02.30 7 ч  41 м 
241 Км Остановочный Пункт 02.42 7 мин  02.49 8 ч  7 м 
Сольцы 03.15 5 мин  03.20 8 ч  40 м 
Уторгош 03.47 2 мин  03.49 9 ч  12 м 
Батецкая 04.24 2 мин  04.26 9 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.45 12 ч  10 м 

В расписании поезда 697Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031