В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 697А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.00 и прибывает на станцию Великие Луки в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Дедовичи, Плотовец, Ашево, Сущево, Стримовичи, Новосокольники, Изоча, Невель 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.00
Батецкая 23.01 2 мин  23.03 2 ч  1 м 
Уторгош 23.37 2 мин  23.39 2 ч  37 м 
Сольцы 23.55 2 мин  23.57 2 ч  55 м 
Дно 00.31 4 мин  00.35 3 ч  31 м 
Вязье 00.48 8 мин  00.56 3 ч  48 м 
Дедовичи 01.14 2 мин  01.16 4 ч  14 м 
Судома 01.29 2 мин  01.31 4 ч  29 м 
Плотовец 01.44 2 мин  01.46 4 ч  44 м 
Чихачево 01.59 2 мин  02.01 4 ч  59 м 
Ашево 02.13 1 мин  02.14 5 ч  13 м 
Лозовицы 02.25 4 мин  02.29 5 ч  25 м 
Сущево 02.42 2 мин  02.44 5 ч  42 м 
Локня 03.09 2 мин  03.11 6 ч  9 м 
Стримовичи 03.22 8 мин  03.30 6 ч  22 м 
Киселевичи 03.54 4 мин  03.58 6 ч  54 м 
Новосокольники 04.19 4 мин  04.23 7 ч  19 м 
Власье 04.40 6 мин  04.46 7 ч  40 м 
Изоча 04.59 2 мин  05.01 7 ч  59 м 
Горушки Невельские 05.17 6 мин  05.23 8 ч  17 м 
Невель 2 05.30 1 ч 40 мин  07.10 8 ч  30 м 
Великие Луки 08.40 11 ч  40 м 

В расписании поезда 697А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031