В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Новый Уренгой отправляется со станции Ижевск в 00.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 04.56 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Тюмень-Северная, Усть-Тавда, Демьянка, Юнг-ях, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.40
Агрыз-1 00.27 1 ч 3 мин  01.30 13 м 
Сарапул 03.23 2 мин  03.25 2 ч  43 м 
Камбарка 03.54 1 мин  03.55 3 ч  14 м 
Янаул 05.28 5 мин  05.33 4 ч  48 м 
Чернушка 06.32 2 мин  06.34 5 ч  52 м 
Чад 07.35 1 мин  07.36 6 ч  55 м 
Красноуфимск 08.18 15 мин  08.33 7 ч  38 м 
Дружинино 10.25 30 мин  10.55 9 ч  45 м 
Ревда 11.36 2 мин  11.38 10 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.25 35 мин  13.00 11 ч  45 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 14 ч  10 м 
Еланский 15.26 2 мин  15.28 14 ч  46 м 
Камышлов 15.49 2 мин  15.51 15 ч  9 м 
Тюмень 18.20 49 мин  19.09 17 ч  40 м 
Тюмень-Северная 19.44 1 мин  19.45 19 ч  4 м 
Туринский 20.00 18 мин  20.18 19 ч  20 м 
Картымская 20.58 1 мин  20.59 20 ч  18 м 
Усть-Тавда 21.50 2 мин  21.52 21 ч  10 м 
Тобольск 23.17 15 мин  23.32 22 ч  37 м 
Юность-комсомольская 00.51 2 мин  00.53 1 д  11 м 
Демьянка 02.06 16 мин  02.22 1 д  1 ч  26 м 
Салым 03.57 2 мин  03.59 1 д  3 ч  17 м 
Куть-ях 05.47 2 мин  05.49 1 д  5 ч  7 м 
Юнг-ях 06.20 52 мин  07.12 1 д  5 ч  40 м 
Пыть-Ях 08.00 10 мин  08.10 1 д  7 ч  20 м 
Усть-Юган 08.35 2 мин  08.37 1 д  7 ч  55 м 
Сургут 09.28 1 ч 10.28 1 д  8 ч  48 м 
Ульт Ягун 12.08 19 мин  12.27 1 д  11 ч  28 м 
Когалым 13.56 5 мин  14.01 1 д  13 ч  16 м 
Ноябрьск 1 16.34 23 мин  16.57 1 д  15 ч  54 м 
Ноябрьск 2 17.14 5 мин  17.19 1 д  16 ч  34 м 
Ханымей 18.25 2 мин  18.27 1 д  17 ч  45 м 
Пурпе 20.57 18 мин  21.15 1 д  20 ч  17 м 
Пуровск 22.56 19 мин  23.15 1 д  22 ч  16 м 
Сывдарма 00.07 20 мин  00.27 1 д  23 ч  27 м 
Коротчаево 01.57 40 мин  02.37 2 д  1 ч  17 м 
Новый Уренгой 04.56 2 д  4 ч  16 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031