В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Новый Уренгой отправляется со станции Ижевск в 00.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.26 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.40
Агрыз-1 00.26 1 ч 4 мин  01.30 14 м 
Сарапул 03.20 1 мин  03.21 2 ч  40 м 
Камбарка 03.53 1 мин  03.54 3 ч  13 м 
Янаул 05.29 5 мин  05.34 4 ч  49 м 
Чернушка 06.30 2 мин  06.32 5 ч  50 м 
Чад 07.32 1 мин  07.33 6 ч  52 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 7 ч  35 м 
Дружинино 10.24 30 мин  10.54 9 ч  44 м 
Ревда 11.34 2 мин  11.36 10 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.22 32 мин  12.54 11 ч  42 м 
Богданович 14.59 2 мин  15.01 14 ч  19 м 
Еланский 15.32 2 мин  15.34 14 ч  52 м 
Камышлов 15.53 2 мин  15.55 15 ч  13 м 
Тюмень 18.20 45 мин  19.05 17 ч  40 м 
Усть-Тавда 21.12 2 мин  21.14 20 ч  32 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 22 ч  30 м 
Юность-комсомольская 01.09 5 мин  01.14 1 д  29 м 
Демьянка 02.44 19 мин  03.03 1 д  2 ч  4 м 
Салым 04.48 5 мин  04.53 1 д  4 ч  8 м 
Куть-ях 05.43 2 мин  05.45 1 д  5 ч  3 м 
Пыть-Ях 06.56 5 мин  07.01 1 д  6 ч  16 м 
Усть-Юган 07.25 2 мин  07.27 1 д  6 ч  45 м 
Сургут 08.59 1 ч 12 мин  10.11 1 д  8 ч  19 м 
Ульт Ягун 12.16 2 мин  12.18 1 д  11 ч  36 м 
Когалым 14.24 5 мин  14.29 1 д  13 ч  44 м 
Ноябрьск 1 16.37 17 мин  16.54 1 д  15 ч  57 м 
Ноябрьск 2 17.13 5 мин  17.18 1 д  16 ч  33 м 
Ханымей 18.39 32 мин  19.11 1 д  17 ч  59 м 
Пурпе 20.45 17 мин  21.02 1 д  20 ч  5 м 
Пуровск 23.12 9 мин  23.21 1 д  22 ч  32 м 
Сывдарма 00.10 16 мин  00.26 1 д  23 ч  30 м 
Коротчаево 02.13 20 мин  02.33 2 д  1 ч  33 м 
Новый Уренгой 05.26 2 д  4 ч  46 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031