В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Новый Уренгой отправляется со станции Ижевск в 00.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 04.56 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Юность-комсомольская, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.40
Агрыз-1 00.26 1 ч 4 мин  01.30 14 м 
Сарапул 03.23 2 мин  03.25 2 ч  43 м 
Камбарка 03.54 1 мин  03.55 3 ч  14 м 
Янаул 05.29 5 мин  05.34 4 ч  49 м 
Чернушка 06.31 2 мин  06.33 5 ч  51 м 
Чад 07.32 1 мин  07.33 6 ч  52 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 7 ч  35 м 
Дружинино 10.25 30 мин  10.55 9 ч  45 м 
Ревда 11.36 2 мин  11.38 10 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.22 32 мин  12.54 11 ч  42 м 
Богданович 14.59 2 мин  15.01 14 ч  19 м 
Еланский 15.33 2 мин  15.35 14 ч  53 м 
Камышлов 15.56 2 мин  15.58 15 ч  16 м 
Тюмень 18.20 45 мин  19.05 17 ч  40 м 
Усть-Тавда 21.09 2 мин  21.11 20 ч  29 м 
Сузгун 22.24 28 мин  22.52 21 ч  44 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 22 ч  30 м 
Юность-комсомольская 01.13 2 мин  01.15 1 д  33 м 
Демьянка 03.10 20 мин  03.30 1 д  2 ч  30 м 
Салым 05.17 2 мин  05.19 1 д  4 ч  37 м 
Куть-ях 06.11 2 мин  06.13 1 д  5 ч  31 м 
Юнг-ях 06.39 58 мин  07.37 1 д  5 ч  59 м 
Пыть-Ях 08.28 5 мин  08.33 1 д  7 ч  48 м 
Усть-Юган 08.57 2 мин  08.59 1 д  8 ч  17 м 
Сургут 09.59 1 ч 10.59 1 д  9 ч  19 м 
Почекуйка 11.25 50 мин  12.15 1 д  10 ч  45 м 
Ульт Ягун 12.52 2 мин  12.54 1 д  12 ч  12 м 
Когалым 14.30 5 мин  14.35 1 д  13 ч  50 м 
Ноябрьск 1 16.39 17 мин  16.56 1 д  15 ч  59 м 
Ноябрьск 2 17.13 5 мин  17.18 1 д  16 ч  33 м 
Ханымей 18.39 2 мин  18.41 1 д  17 ч  59 м 
Пурпе 21.55 17 мин  22.12 1 д  21 ч  15 м 
Пуровск 23.12 9 мин  23.21 1 д  22 ч  32 м 
Сывдарма 00.09 17 мин  00.26 1 д  23 ч  29 м 
Коротчаево 02.13 20 мин  02.33 2 д  1 ч  33 м 
Новый Уренгой 04.56 2 д  4 ч  16 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031