В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Новый Уренгой отправляется со станции Ижевск в 00.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 04.56 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Юность-комсомольская, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.40
Агрыз-1 00.26 1 ч 4 мин  01.30 14 м 
Сарапул 03.23 2 мин  03.25 2 ч  43 м 
Камбарка 03.54 1 мин  03.55 3 ч  14 м 
Янаул 05.29 5 мин  05.34 4 ч  49 м 
Чернушка 06.31 2 мин  06.33 5 ч  51 м 
Чад 07.32 1 мин  07.33 6 ч  52 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 7 ч  35 м 
Дружинино 10.25 30 мин  10.55 9 ч  45 м 
Ревда 11.36 2 мин  11.38 10 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.24 32 мин  12.56 11 ч  44 м 
Богданович 14.59 2 мин  15.01 14 ч  19 м 
Еланский 15.33 2 мин  15.35 14 ч  53 м 
Камышлов 15.56 2 мин  15.58 15 ч  16 м 
Тюмень 18.20 45 мин  19.05 17 ч  40 м 
Усть-Тавда 21.09 2 мин  21.11 20 ч  29 м 
Сузгун 22.24 28 мин  22.52 21 ч  44 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 22 ч  30 м 
Юность-комсомольская 01.13 2 мин  01.15 1 д  33 м 
Демьянка 03.10 20 мин  03.30 1 д  2 ч  30 м 
Салым 05.17 2 мин  05.19 1 д  4 ч  37 м 
Куть-ях 06.11 2 мин  06.13 1 д  5 ч  31 м 
Юнг-ях 06.39 58 мин  07.37 1 д  5 ч  59 м 
Пыть-Ях 08.28 5 мин  08.33 1 д  7 ч  48 м 
Усть-Юган 08.57 2 мин  08.59 1 д  8 ч  17 м 
Сургут 09.59 1 ч 10.59 1 д  9 ч  19 м 
Почекуйка 11.25 50 мин  12.15 1 д  10 ч  45 м 
Ульт Ягун 12.52 2 мин  12.54 1 д  12 ч  12 м 
Когалым 14.30 5 мин  14.35 1 д  13 ч  50 м 
Ноябрьск 1 16.39 17 мин  16.56 1 д  15 ч  59 м 
Ноябрьск 2 17.13 5 мин  17.18 1 д  16 ч  33 м 
Ханымей 18.39 2 мин  18.41 1 д  17 ч  59 м 
Пурпе 21.27 17 мин  21.44 1 д  20 ч  47 м 
Пуровск 22.46 29 мин  23.15 1 д  22 ч  6 м 
Сывдарма 00.07 19 мин  00.26 1 д  23 ч  27 м 
Коротчаево 02.13 20 мин  02.33 2 д  1 ч  33 м 
Новый Уренгой 04.56 2 д  4 ч  16 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031