В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Камышлов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Камышлов отправляется со станции Ижевск в 00.55 и прибывает на станцию Камышлов в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.55
Агрыз-1 00.40 52 мин  01.32 15 м 
Сарапул 03.20 1 мин  03.21 2 ч  25 м 
Камбарка 03.51 1 мин  03.52 2 ч  56 м 
Янаул 05.25 5 мин  05.30 4 ч  30 м 
Чернушка 06.27 2 мин  06.29 5 ч  32 м 
Чад 07.28 1 мин  07.29 6 ч  33 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 7 ч  20 м 
Дружинино 10.24 28 мин  10.52 9 ч  29 м 
Ревда 11.31 2 мин  11.33 10 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.20 32 мин  12.52 11 ч  25 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 13 ч  55 м 
Еланский 15.25 2 мин  15.27 14 ч  30 м 
Камышлов 15.49 14 ч  54 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031