В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

694С Новороссийск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 694С сообщением Новороссийск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новороссийск в 12.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 12.50 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кавказская, Ремонтная, Саратов-1 Пасс, Самара, Приютово, Кропачево, Миасс 1, Курган-Пасс., Исилькуль, Тайга-1, Козулька.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.10
Тоннельная 12.41 8 мин  12.49 31 м 
Крымская 13.25 17 мин  13.42 1 ч  15 м 
Абинская 13.57 2 мин  13.59 1 ч  47 м 
Краснодар 1 15.10 1 ч 6 мин  16.16 3 ч 
Усть-Лабинская 17.24 14 мин  17.38 5 ч  14 м 
Кавказская 19.45 1 ч 30 мин  21.15 7 ч  35 м 
Ровное 22.52 5 мин  22.57 10 ч  42 м 
Белоглинская 23.28 5 мин  23.33 11 ч  18 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 12 ч  43 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 13 ч  48 м 
Зимовники 03.23 9 мин  03.32 15 ч  13 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 16 ч 
Котельниково 06.03 5 мин  06.08 17 ч  53 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 18 ч  51 м 
Сарепта 08.58 12 мин  09.10 20 ч  48 м 
Волгоград 1 09.50 34 мин  10.24 21 ч  40 м 
Петров Вал 13.49 3 мин  13.52 1 д  1 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  4 ч  59 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  7 ч  56 м 
Кулатка 21.15 2 мин  21.17 1 д  9 ч  5 м 
Возрождение 21.43 2 мин  21.45 1 д  9 ч  33 м 
Сызрань Город 22.54 12 мин  23.06 1 д  10 ч  44 м 
Новокуйбышевская 02.05 2 мин  02.07 1 д  13 ч  55 м 
Самара 02.32 52 мин  03.24 1 д  14 ч  22 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  15 ч  59 м 
Новоотрадная 05.05 2 мин  05.07 1 д  16 ч  55 м 
Похвистнево 06.12 2 мин  06.14 1 д  18 ч  2 м 
Бугуруслан 07.35 2 мин  07.37 1 д  19 ч  25 м 
Абдулино 08.57 2 мин  08.59 1 д  20 ч  47 м 
Приютово 09.43 2 мин  09.45 1 д  21 ч  33 м 
Аксаково 10.07 2 мин  10.09 1 д  21 ч  57 м 
Шафраново 11.10 2 мин  11.12 1 д  23 ч 
Раевка 11.34 2 мин  11.36 1 д  23 ч  24 м 
Уфа 14.14 40 мин  14.54 2 д  2 ч  4 м 
Аша 16.44 2 мин  16.46 2 д  4 ч  34 м 
Кропачево 17.51 15 мин  18.06 2 д  5 ч  41 м 
Усть-Катав 18.33 1 мин  18.34 2 д  6 ч  23 м 
Вязовая 18.51 1 мин  18.52 2 д  6 ч  41 м 
Сулея 19.39 1 мин  19.40 2 д  7 ч  29 м 
Бердяуш 20.07 1 мин  20.08 2 д  7 ч  57 м 
Златоуст 21.08 2 мин  21.10 2 д  8 ч  58 м 
Миасс 1 22.17 2 мин  22.19 2 д  10 ч  7 м 
Челябинск 23.50 35 мин  00.25 2 д  11 ч  40 м 
Щучье 01.41 1 мин  01.42 2 д  13 ч  31 м 
Шумиха 02.09 2 мин  02.11 2 д  13 ч  59 м 
Мишкино 02.46 2 мин  02.48 2 д  14 ч  36 м 
Юргамыш 03.12 2 мин  03.14 2 д  15 ч  2 м 
Курган-Пасс. 04.01 11 мин  04.12 2 д  15 ч  51 м 
Варгаши 04.47 1 мин  04.48 2 д  16 ч  37 м 
Лебяжья-Сибирская 05.18 2 мин  05.20 2 д  17 ч  8 м 
Макушино 05.54 2 мин  05.56 2 д  17 ч  44 м 
Петухово 06.31 5 мин  06.36 2 д  18 ч  21 м 
Петропавловск 08.59 40 мин  09.39 2 д  20 ч  49 м 
Исилькуль 11.35 1 ч 12.35 2 д  23 ч  25 м 
Омск 14.12 16 мин  14.28 3 д  2 ч  2 м 
Татарская 18.12 2 мин  18.14 3 д  6 ч  2 м 
Барабинск 20.15 23 мин  20.38 3 д  8 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 00.00 18 мин  00.18 3 д  11 ч  50 м 
Юрга 1 02.33 2 мин  02.35 3 д  14 ч  23 м 
Тайга-1 03.41 3 мин  03.44 3 д  15 ч  31 м 
Анжерская 04.14 2 мин  04.16 3 д  16 ч  4 м 
Мариинск 06.06 34 мин  06.40 3 д  17 ч  56 м 
Тяжин 07.26 2 мин  07.28 3 д  19 ч  16 м 
Боготол 08.26 2 мин  08.28 3 д  20 ч  16 м 
Ачинск 1 09.24 30 мин  09.54 3 д  21 ч  14 м 
Козулька 10.56 1 мин  10.57 3 д  22 ч  46 м 
Красноярск-Пасс 12.50 4 д  40 м 

В расписании поезда 694С Новороссийск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829