В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

694Б Минск-Пасс. — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 694Б сообщением Минск-Пасс. - Коммунары отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.20 и прибывает на станцию Коммунары в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Борисов, Толочин, Коханово, Орша-Центральная, Румино, Погодино, Темный Лес, Ходосы, Кричев 1, Климовичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.20
Жодино 17.08 2 мин  17.10 48 м 
Борисов 17.26 2 мин  17.28 1 ч  6 м 
Толочин 18.27 2 мин  18.29 2 ч  7 м 
Коханово 18.46 17 мин  19.03 2 ч  26 м 
Орша-Центральная 19.31 34 мин  20.05 3 ч  11 м 
Румино 20.26 2 мин  20.28 4 ч  6 м 
Погодино 21.08 2 мин  21.10 4 ч  48 м 
Темный Лес 21.38 2 мин  21.40 5 ч  18 м 
Ходосы 21.59 2 мин  22.01 5 ч  39 м 
Кричев 1 22.30 23 мин  22.53 6 ч  10 м 
Климовичи 23.14 2 мин  23.16 6 ч  54 м 
Коммунары 23.42 7 ч  22 м 

В расписании поезда 694Б Минск-Пасс. — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031