В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

693В Усинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 693В сообщением Усинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Усинск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Костылево, Платформа 62 Км, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 21.10
81 Км Разъезд 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Юкост 22.12 3 мин  22.15 1 ч  2 м 
Сыня 23.10 7 мин  23.17 2 ч 
Аранец 23.44 1 мин  23.45 2 ч  34 м 
Мишаяг 00.03 1 мин  00.04 2 ч  53 м 
Печора 00.16 1 ч 14 мин  01.30 3 ч  6 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 4 ч  38 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 5 ч  12 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 5 ч  51 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 6 ч  44 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 7 ч  14 м 
Сосногорск 05.41 23 мин  06.04 8 ч  31 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 9 ч  12 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 11 ч  48 м 
Княжпогост 09.59 1 мин  10.00 12 ч  49 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 13 ч  38 м 
Урдома 12.36 1 мин  12.37 15 ч  26 м 
Низовка 13.55 1 мин  13.56 16 ч  45 м 
Сольвычегодск 14.17 1 мин  14.18 17 ч  7 м 
Котлас-Южный 14.42 56 мин  15.38 17 ч  32 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 22 ч  9 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 22 ч  50 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 23 ч  20 м 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 1 д  3 м 
Коноша 1 22.13 35 мин  22.48 1 д  1 ч  3 м 
Вологда 1 01.31 22 мин  01.53 1 д  4 ч  21 м 
Данилов 04.03 34 мин  04.37 1 д  6 ч  53 м 
Ярославль-Главный 05.43 26 мин  06.09 1 д  8 ч  33 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 693В Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930