В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

693А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 693А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.10 и прибывает на станцию Великие Луки в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево, Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня, Стримовичи, Самолуково, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.10
Батецкая 12.19 2 мин  12.21 2 ч  9 м 
Уторгош 12.56 2 мин  12.58 2 ч  46 м 
Сольцы 13.14 2 мин  13.16 3 ч  4 м 
Леменка 13.34 2 мин  13.36 3 ч  24 м 
Дно 13.56 2 мин  13.58 3 ч  46 м 
Дедовичи 14.23 2 мин  14.25 4 ч  13 м 
Судома 14.37 1 мин  14.38 4 ч  27 м 
Плотовец 14.49 2 мин  14.51 4 ч  39 м 
Чихачево 15.02 2 мин  15.04 4 ч  52 м 
Ашево 15.15 2 мин  15.17 5 ч  5 м 
Лозовицы 15.28 2 мин  15.30 5 ч  18 м 
Сущево 15.43 2 мин  15.45 5 ч  33 м 
Загоскино 15.58 2 мин  16.00 5 ч  48 м 
Локня 16.16 2 мин  16.18 6 ч  6 м 
Стримовичи 16.29 2 мин  16.31 6 ч  19 м 
Самолуково 16.44 2 мин  16.46 6 ч  34 м 
Новосокольники 17.18 2 мин  17.20 7 ч  8 м 
Великие Луки 17.50 7 ч  40 м 

В расписании поезда 693А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031