В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.36 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Гойтх, Пшиш, Хадыженская, Кабардинская, Комсомольская, Белореченская, Дондуковская, Курганная, Кара-джалка, Армавир Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.36
Хоста 16.47 2 мин  16.49 11 м 
Сочи 17.09 10 мин  17.19 33 м 
Лоо 17.43 7 мин  17.50 1 ч  7 м 
Лазаревская 18.34 12 мин  18.46 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 19.23 4 мин  19.27 2 ч  47 м 
Гойтх 20.10 5 мин  20.15 3 ч  34 м 
Пшиш 20.27 6 мин  20.33 3 ч  51 м 
Хадыженская 21.05 5 мин  21.10 4 ч  29 м 
Кабардинская 21.24 3 мин  21.27 4 ч  48 м 
Комсомольская 22.02 4 мин  22.06 5 ч  26 м 
Белореченская 22.29 57 мин  23.26 5 ч  53 м 
Дондуковская 00.07 12 мин  00.19 7 ч  31 м 
Курганная 00.43 2 мин  00.45 8 ч  7 м 
Кара-джалка 01.12 14 мин  01.26 8 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 01.40 5 мин  01.45 9 ч  4 м 
Кавказская 02.49 32 мин  03.21 10 ч  13 м 
Тихорецкая 04.10 2 мин  04.12 11 ч  34 м 
Ростов-Главный 07.08 14 ч  32 м 

В расписании поезда 692Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728