В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.36 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Гойтх, Пшиш, Хадыженская, Кабардинская, Комсомольская, Белореченская, Дондуковская, Курганная, Кара-джалка, Армавир Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.36
Хоста 16.47 2 мин  16.49 11 м 
Сочи 17.09 10 мин  17.19 33 м 
Лоо 17.43 7 мин  17.50 1 ч  7 м 
Лазаревская 18.34 12 мин  18.46 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 19.23 4 мин  19.27 2 ч  47 м 
Гойтх 20.10 5 мин  20.15 3 ч  34 м 
Пшиш 20.27 6 мин  20.33 3 ч  51 м 
Хадыженская 21.05 5 мин  21.10 4 ч  29 м 
Кабардинская 21.24 3 мин  21.27 4 ч  48 м 
Комсомольская 22.02 4 мин  22.06 5 ч  26 м 
Белореченская 22.29 57 мин  23.26 5 ч  53 м 
Дондуковская 00.07 12 мин  00.19 7 ч  31 м 
Курганная 00.43 2 мин  00.45 8 ч  7 м 
Кара-джалка 01.12 14 мин  01.26 8 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 01.40 5 мин  01.45 9 ч  4 м 
Кавказская 02.49 32 мин  03.21 10 ч  13 м 
Тихорецкая 04.10 2 мин  04.12 11 ч  34 м 
Ростов-Главный 07.08 14 ч  32 м 

В расписании поезда 692Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31