В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Я Усинск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Я сообщением Усинск - Новороссийск отправляется со станции Усинск в 14.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ираель, Межег, Сусоловка, Великая, Пижма, Лукоянов, Балашов-Пасс., Миллерово, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 14.20
Юкост 15.48 2 мин  15.50 1 ч  28 м 
Сыня 17.07 5 мин  17.12 2 ч  47 м 
Аранец 17.41 1 мин  17.42 3 ч  21 м 
Печора 18.12 3 ч 29 мин  21.41 3 ч  52 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 7 ч  40 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 8 ч  16 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 8 ч  55 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 9 ч  43 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 10 ч  16 м 
Сосногорск 01.53 24 мин  02.17 11 ч  33 м 
Ухта 02.36 10 мин  02.46 12 ч  16 м 
Ярега 03.12 2 мин  03.14 12 ч  52 м 
Синдор 05.05 2 мин  05.07 14 ч  45 м 
Княжпогост 05.58 2 мин  06.00 15 ч  38 м 
Микунь 06.52 20 мин  07.12 16 ч  32 м 
Межег 07.51 2 мин  07.53 17 ч  31 м 
Урдома 08.52 2 мин  08.54 18 ч  32 м 
Светик 09.21 1 мин  09.22 19 ч  1 м 
Виледь 10.02 2 мин  10.04 19 ч  42 м 
Низовка 10.32 3 мин  10.35 20 ч  12 м 
Сольвычегодск 10.58 2 мин  11.00 20 ч  38 м 
Котлас-Южный 11.25 50 мин  12.15 21 ч  5 м 
Савватия 12.47 2 мин  12.49 22 ч  27 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 22 ч  57 м 
Луза 13.46 3 мин  13.49 23 ч  26 м 
Макуха 14.04 1 мин  14.05 23 ч  44 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  36 м 
Альмеж 15.32 1 мин  15.33 1 д  1 ч  12 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  1 ч  40 м 
Нагибино 16.27 2 мин  16.29 1 д  2 ч  7 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  3 ч  4 м 
Великая 18.12 1 мин  18.13 1 д  3 ч  52 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  4 ч  25 м 
Чащинский 19.07 1 мин  19.08 1 д  4 ч  47 м 
Медянка 19.27 1 мин  19.28 1 д  5 ч  7 м 
Матанцы 20.07 9 мин  20.16 1 д  5 ч  47 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  6 ч  20 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  8 ч  48 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  9 ч  45 м 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 1 д  10 ч  1 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  10 ч  30 м 
Урень 01.32 2 мин  01.34 1 д  11 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  13 ч  21 м 
Черемас 05.11 7 мин  05.18 1 д  14 ч  51 м 
Сережа 05.28 4 мин  05.32 1 д  15 ч  8 м 
Арзамас 1 05.52 26 мин  06.18 1 д  15 ч  32 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 1 д  16 ч  35 м 
Лукоянов 07.29 2 мин  07.31 1 д  17 ч  9 м 
Оброчное 09.16 2 мин  09.18 1 д  18 ч  56 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 1 д  19 ч  30 м 
Саранск-1 11.45 5 мин  11.50 1 д  21 ч  25 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 2 д  48 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  3 ч  20 м 
Ртищево 1 18.38 38 мин  19.16 2 д  4 ч  18 м 
Аркадак 20.16 2 мин  20.18 2 д  5 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 21.15 23 мин  21.38 2 д  6 ч  55 м 
Поворино 23.02 15 мин  23.17 2 д  8 ч  42 м 
Новохоперск 00.13 2 мин  00.15 2 д  9 ч  53 м 
Таловая 01.07 2 мин  01.09 2 д  10 ч  47 м 
Лиски 02.40 25 мин  03.05 2 д  12 ч  20 м 
Подгорное 04.21 17 мин  04.38 2 д  14 ч  1 м 
Россошь 05.06 39 мин  05.45 2 д  14 ч  46 м 
Кутейниково 07.46 2 мин  07.48 2 д  17 ч  26 м 
Миллерово 08.43 5 мин  08.48 2 д  18 ч  23 м 
Каменская 09.53 2 мин  09.55 2 д  19 ч  33 м 
Лихая 10.18 14 мин  10.32 2 д  19 ч  58 м 
Зверево 11.08 2 мин  11.10 2 д  20 ч  48 м 
Сулин 11.30 2 мин  11.32 2 д  21 ч  10 м 
Шахтная 12.03 5 мин  12.08 2 д  21 ч  43 м 
Новочеркасск 12.57 2 мин  12.59 2 д  22 ч  37 м 
Ростов-Главный 13.59 59 мин  14.58 2 д  23 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 7 мин  16.31 3 д  2 ч  4 м 
Каневская 17.08 2 мин  17.10 3 д  2 ч  48 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  3 ч  18 м 
Тимашевская 18.06 16 мин  18.22 3 д  3 ч  46 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 3 д  5 ч  20 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 3 д  5 ч  49 м 
Крымская 21.19 5 мин  21.24 3 д  6 ч  59 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 3 д  7 ч  36 м 
Новороссийск 22.40 3 д  8 ч  20 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031