В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Я Усинск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 691Я сообщением Усинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Чикшино, Малая Пера, Ярега, Микунь, Низовка, Савватия, Пинюг, Юрья, Оричи, Пижма, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 5 ч 17 мин  04.24 3 ч  29 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 9 ч  5 м 
Чикшино 05.19 2 мин  05.21 9 ч  41 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 10 ч  20 м 
Ираель 06.45 2 мин  06.47 11 ч  7 м 
Малая Пера 07.19 2 мин  07.21 11 ч  41 м 
Сосногорск 08.35 20 мин  08.55 12 ч  57 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 13 ч  34 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  10 м 
Синдор 11.30 2 мин  11.32 15 ч  52 м 
Княжпогост 12.26 2 мин  12.28 16 ч  48 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  40 м 
Межег 14.16 2 мин  14.18 18 ч  38 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 19 ч  36 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  56 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  20 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 21 ч  47 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  9 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  37 м 
Луза 19.49 3 мин  19.52 1 д  11 м 
Пинюг 20.53 2 мин  20.55 1 д  1 ч  15 м 
Опарино 21.51 9 мин  22.00 1 д  2 ч  13 м 
Мураши 23.08 15 мин  23.23 1 д  3 ч  30 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 1 д  4 ч  43 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 ч 36 мин  03.16 1 д  6 ч  2 м 
Лянгасово-Пасс 03.34 1 мин  03.35 1 д  7 ч  56 м 
Оричи 03.59 1 мин  04.00 1 д  8 ч  21 м 
Марадыковский 04.27 1 мин  04.28 1 д  8 ч  49 м 
Котельнич 1 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  11 м 
Пижма 05.57 2 мин  05.59 1 д  10 ч  19 м 
Шахунья 06.26 2 мин  06.28 1 д  10 ч  48 м 
Урень 07.10 2 мин  07.12 1 д  11 ч  32 м 
Семенов 08.31 2 мин  08.33 1 д  12 ч  53 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 1 д  13 ч  47 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции