В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Я Усинск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 691Я сообщением Усинск - Киров-Пасс. отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 01.40 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Чикшино, Ираель, Сосногорск, Ярега, Княжпогост, Межег, Низовка, Котлас-Южный, Сусоловка, Пинюг, Мураши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 5 ч 17 мин  04.24 3 ч  29 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 9 ч  5 м 
Чикшино 05.19 2 мин  05.21 9 ч  41 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 10 ч  20 м 
Ираель 06.45 2 мин  06.47 11 ч  7 м 
Малая Пера 07.19 2 мин  07.21 11 ч  41 м 
Сосногорск 08.35 20 мин  08.55 12 ч  57 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 13 ч  34 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  10 м 
Синдор 11.30 2 мин  11.32 15 ч  52 м 
Княжпогост 12.26 2 мин  12.28 16 ч  48 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  40 м 
Межег 14.16 2 мин  14.18 18 ч  38 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 19 ч  36 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  56 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  20 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 21 ч  47 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  9 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  37 м 
Луза 19.49 3 мин  19.52 1 д  11 м 
Пинюг 20.53 2 мин  20.55 1 д  1 ч  15 м 
Опарино 21.51 9 мин  22.00 1 д  2 ч  13 м 
Мураши 23.08 15 мин  23.23 1 д  3 ч  30 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 1 д  4 ч  43 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930