В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Я Усинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Я сообщением Усинск - Адлер отправляется со станции Усинск в 15.20 и прибывает на станцию Адлер в 04.34 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ираель, Чуб, Котлас-Южный, Нагибино, Котельнич 1, Шатки, Аркадак, Миллерово, Кущевка, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.20
Юкост 16.33 13 мин  16.46 1 ч  13 м 
Сыня 17.50 5 мин  17.55 2 ч  30 м 
Аранец 18.22 1 мин  18.23 3 ч  2 м 
Печора 18.52 2 ч 49 мин  21.41 3 ч  32 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 6 ч  40 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 7 ч  16 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 7 ч  55 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 8 ч  43 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 9 ч  16 м 
Сосногорск 02.00 24 мин  02.24 10 ч  40 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 11 ч  21 м 
Ярега 03.17 2 мин  03.19 11 ч  57 м 
Синдор 04.59 2 мин  05.01 13 ч  39 м 
Княжпогост 05.53 2 мин  05.55 14 ч  33 м 
Муська 06.12 1 мин  06.13 14 ч  52 м 
Чуб 06.41 1 мин  06.42 15 ч  21 м 
Микунь 06.57 25 мин  07.22 15 ч  37 м 
Межег 08.02 2 мин  08.04 16 ч  42 м 
Урдома 08.59 2 мин  09.01 17 ч  39 м 
Светик 09.25 1 мин  09.26 18 ч  5 м 
Виледь 10.05 2 мин  10.07 18 ч  45 м 
Низовка 10.35 3 мин  10.38 19 ч  15 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 19 ч  41 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 20 ч  7 м 
Савватия 12.47 2 мин  12.49 21 ч  27 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 21 ч  57 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 22 ч  27 м 
Макуха 14.04 1 мин  14.05 22 ч  44 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 23 ч  36 м 
Альмеж 15.32 1 мин  15.33 1 д  12 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  40 м 
Нагибино 16.27 2 мин  16.29 1 д  1 ч  7 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  2 ч  4 м 
Великая 18.12 1 мин  18.13 1 д  2 ч  52 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  3 ч  25 м 
Чащинский 19.07 1 мин  19.08 1 д  3 ч  47 м 
Медянка 19.27 1 мин  19.28 1 д  4 ч  7 м 
Матанцы 20.07 10 мин  20.17 1 д  4 ч  47 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  5 ч  20 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  7 ч  48 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  8 ч  45 м 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  9 ч  30 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  12 ч  21 м 
Черемас 05.12 5 мин  05.17 1 д  13 ч  52 м 
Арзамас 1 05.43 30 мин  06.13 1 д  14 ч  23 м 
Шатки 06.51 2 мин  06.53 1 д  15 ч  31 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  16 ч  8 м 
Оброчное 09.08 2 мин  09.10 1 д  17 ч  48 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 20 мин  11.00 1 д  18 ч  20 м 
Саранск-1 11.47 14 мин  12.01 1 д  20 ч  27 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 1 д  23 ч  48 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  2 ч  20 м 
Ртищево 1 18.38 38 мин  19.16 2 д  3 ч  18 м 
Аркадак 20.16 2 мин  20.18 2 д  4 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 21.15 23 мин  21.38 2 д  5 ч  55 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  7 ч  42 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  9 ч  1 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  10 ч  2 м 
Лиски 03.01 22 мин  03.23 2 д  11 ч  41 м 
Россошь 04.58 35 мин  05.33 2 д  13 ч  38 м 
Кутейниково 07.31 2 мин  07.33 2 д  16 ч  11 м 
Миллерово 08.30 5 мин  08.35 2 д  17 ч  10 м 
Каменская 09.46 2 мин  09.48 2 д  18 ч  26 м 
Лихая 10.11 21 мин  10.32 2 д  18 ч  51 м 
Зверево 11.08 2 мин  11.10 2 д  19 ч  48 м 
Сулин 11.33 2 мин  11.35 2 д  20 ч  13 м 
Шахтная 12.03 5 мин  12.08 2 д  20 ч  43 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 2 д  21 ч  33 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 1 мин  15.00 2 д  22 ч  39 м 
Кущевка 16.19 2 мин  16.21 3 д  59 м 
Сосыка-ростовская 17.02 2 мин  17.04 3 д  1 ч  42 м 
Тихорецкая 17.39 3 мин  17.42 3 д  2 ч  19 м 
Кавказская 18.34 38 мин  19.12 3 д  3 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 19.44 2 мин  19.46 3 д  4 ч  24 м 
Армавир Туапсинский 20.21 18 мин  20.39 3 д  5 ч  1 м 
Курганная 21.11 5 мин  21.16 3 д  5 ч  51 м 
Гиагинская 21.53 11 мин  22.04 3 д  6 ч  33 м 
Белореченская 22.29 35 мин  23.04 3 д  7 ч  9 м 
Комсомольская 23.29 9 мин  23.38 3 д  8 ч  9 м 
Хадыженская 00.26 6 мин  00.32 3 д  9 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 01.55 9 мин  02.04 3 д  10 ч  35 м 
Лазаревская 02.43 4 мин  02.47 3 д  11 ч  23 м 
Лоо 03.30 4 мин  03.34 3 д  12 ч  10 м 
Сочи 03.57 6 мин  04.03 3 д  12 ч  37 м 
Хоста 04.21 2 мин  04.23 3 д  13 ч  1 м 
Адлер 04.34 3 д  13 ч  14 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728