В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Я Усинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Я сообщением Усинск - Адлер отправляется со станции Усинск в 15.20 и прибывает на станцию Адлер в 04.34 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каджером, Княжпогост, Котлас-Южный, Киров-Пасс., Арзамас 1, Сердобск, Лиски, Сулин, Кавказская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.20
Юкост 16.32 10 мин  16.42 1 ч  12 м 
Сыня 17.47 5 мин  17.52 2 ч  27 м 
Аранец 18.20 1 мин  18.21 3 ч 
Печора 18.50 2 ч 51 мин  21.41 3 ч  30 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 6 ч  40 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 7 ч  16 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 7 ч  55 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 8 ч  43 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 9 ч  16 м 
Сосногорск 02.00 24 мин  02.24 10 ч  40 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 11 ч  21 м 
Ярега 03.17 2 мин  03.19 11 ч  57 м 
Синдор 04.59 2 мин  05.01 13 ч  39 м 
Княжпогост 05.53 2 мин  05.55 14 ч  33 м 
Микунь 06.57 25 мин  07.22 15 ч  37 м 
Межег 08.02 2 мин  08.04 16 ч  42 м 
Урдома 08.59 2 мин  09.01 17 ч  39 м 
Виледь 10.05 2 мин  10.07 18 ч  45 м 
Низовка 10.35 3 мин  10.38 19 ч  15 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 19 ч  41 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 20 ч  7 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 21 ч  57 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 22 ч  27 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 23 ч  36 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  40 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  2 ч  4 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  3 ч  25 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  5 ч  20 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  7 ч  48 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  8 ч  45 м 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  9 ч  30 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  12 ч  21 м 
Арзамас 1 05.43 30 мин  06.13 1 д  14 ч  23 м 
Шатки 06.51 2 мин  06.53 1 д  15 ч  31 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  16 ч  8 м 
Оброчное 09.08 2 мин  09.10 1 д  17 ч  48 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 20 мин  11.00 1 д  18 ч  20 м 
Саранск-1 11.47 14 мин  12.01 1 д  20 ч  27 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 1 д  23 ч  48 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  2 ч  20 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  4 ч  18 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  5 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 22.15 23 мин  22.38 2 д  6 ч  55 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  7 ч  42 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  9 ч  1 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  10 ч  2 м 
Лиски 03.01 22 мин  03.23 2 д  11 ч  41 м 
Россошь 04.58 35 мин  05.33 2 д  13 ч  38 м 
Кутейниково 07.31 2 мин  07.33 2 д  16 ч  11 м 
Миллерово 08.30 5 мин  08.35 2 д  17 ч  10 м 
Каменская 09.46 2 мин  09.48 2 д  18 ч  26 м 
Лихая 10.11 21 мин  10.32 2 д  18 ч  51 м 
Зверево 11.08 2 мин  11.10 2 д  19 ч  48 м 
Сулин 11.33 2 мин  11.35 2 д  20 ч  13 м 
Шахтная 12.03 5 мин  12.08 2 д  20 ч  43 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 2 д  21 ч  33 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 1 мин  15.00 2 д  22 ч  39 м 
Кущевка 16.19 2 мин  16.21 3 д  59 м 
Сосыка-ростовская 17.02 2 мин  17.04 3 д  1 ч  42 м 
Тихорецкая 17.39 3 мин  17.42 3 д  2 ч  19 м 
Кавказская 18.34 38 мин  19.12 3 д  3 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 19.44 2 мин  19.46 3 д  4 ч  24 м 
Армавир Туапсинский 20.21 18 мин  20.39 3 д  5 ч  1 м 
Курганная 21.11 5 мин  21.16 3 д  5 ч  51 м 
Белореченская 22.29 35 мин  23.04 3 д  7 ч  9 м 
Хадыженская 00.26 6 мин  00.32 3 д  9 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 01.55 9 мин  02.04 3 д  10 ч  35 м 
Лазаревская 02.43 4 мин  02.47 3 д  11 ч  23 м 
Лоо 03.30 4 мин  03.34 3 д  12 ч  10 м 
Сочи 03.57 6 мин  04.03 3 д  12 ч  37 м 
Хоста 04.21 2 мин  04.23 3 д  13 ч  1 м 
Адлер 04.34 3 д  13 ч  14 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031