В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

690Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 690Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 15.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торопец, Соблаго, Осташков, Горовастица, Разъезд 48 Км, Шлина, Бологое-Московское, Угловка, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 15.18
Назимово 16.06 2 мин  16.08 48 м 
Торопец 17.05 25 мин  17.30 1 ч  47 м 
Андреаполь 18.33 2 мин  18.35 3 ч  15 м 
Соблаго 19.20 2 мин  19.22 4 ч  2 м 
Пено 19.35 2 мин  19.37 4 ч  17 м 
Осташков 20.20 15 мин  20.35 5 ч  2 м 
Черный Дор 21.11 1 мин  21.12 5 ч  53 м 
Горовастица 21.35 1 мин  21.36 6 ч  17 м 
Фирово 22.00 2 мин  22.02 6 ч  42 м 
Разъезд 48 Км 22.14 1 мин  22.15 6 ч  56 м 
Баталино 22.28 2 мин  22.30 7 ч  10 м 
Шлина 22.43 2 мин  22.45 7 ч  25 м 
Куженкино 22.59 2 мин  23.01 7 ч  41 м 
Бологое-Московское 23.32 18 мин  23.50 8 ч  14 м 
Лыкошино 00.18 1 мин  00.19 9 ч 
Угловка 00.33 10 мин  00.43 9 ч  15 м 
Малая Вишера 01.47 44 мин  02.31 10 ч  29 м 
Тосно 03.50 5 мин  03.55 12 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.20 14 ч  2 м 

В расписании поезда 690Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728