В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

690ЬВ Белгород — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 690ЬВ сообщением Белгород - Сухум отправляется со станции Белгород в 22.50 и прибывает на станцию Сухум в 19.22 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старый Оскол, Алексеевка, Кутейниково, Лесостепь, Сосыка-ростовская, Кара-джалка, Белореченская, Лазаревская, Адлер, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 22.50
Прохоровка 23.43 2 мин  23.45 53 м 
Ржава 00.06 2 мин  00.08 1 ч  16 м 
Губкин 01.42 2 мин  01.44 2 ч  52 м 
Старый Оскол 02.40 1 ч 50 мин  04.30 3 ч  50 м 
Чернянка 05.14 2 мин  05.16 6 ч  24 м 
Новый Оскол 05.36 2 мин  05.38 6 ч  46 м 
Валуйки-Пасс. 06.53 25 мин  07.18 8 ч  3 м 
Алексеевка 08.25 2 мин  08.27 9 ч  35 м 
Острогожск 09.02 2 мин  09.04 10 ч  12 м 
Лиски 09.50 51 мин  10.41 11 ч 
Россошь 12.17 13 мин  12.30 13 ч  27 м 
Кутейниково 14.25 27 мин  14.52 15 ч  35 м 
Миллерово 15.42 2 мин  15.44 16 ч  52 м 
Каменская 17.02 2 мин  17.04 18 ч  12 м 
Лихая 17.38 14 мин  17.52 18 ч  48 м 
Лесостепь 19.14 1 ч 14 мин  20.28 20 ч  24 м 
Хотунок 21.41 53 мин  22.34 22 ч  51 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 1 д  41 м 
Кущевка 00.57 3 мин  01.00 1 д  2 ч  7 м 
Сосыка-ростовская 01.42 18 мин  02.00 1 д  2 ч  52 м 
Тихорецкая 02.42 3 мин  02.45 1 д  3 ч  52 м 
Кавказская 03.37 32 мин  04.09 1 д  4 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  6 ч  22 м 
Кара-джалка 05.27 8 мин  05.35 1 д  6 ч  37 м 
Андреедмитриевка 05.47 7 мин  05.54 1 д  6 ч  57 м 
Курганная 06.12 2 мин  06.14 1 д  7 ч  22 м 
Гиагинская 06.48 3 мин  06.51 1 д  7 ч  58 м 
Белореченская 07.15 35 мин  07.50 1 д  8 ч  25 м 
Хадыженская 08.56 2 мин  08.58 1 д  10 ч  6 м 
Индюк 09.53 23 мин  10.16 1 д  11 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 10.49 9 мин  10.58 1 д  11 ч  59 м 
Лазаревская 11.40 10 мин  11.50 1 д  12 ч  50 м 
Лоо 12.36 10 мин  12.46 1 д  13 ч  46 м 
Сочи 13.09 9 мин  13.18 1 д  14 ч  19 м 
Хоста 13.36 2 мин  13.38 1 д  14 ч  46 м 
Адлер 13.49 30 мин  14.19 1 д  14 ч  59 м 
Олимпийский Парк 14.33 2 мин  14.35 1 д  15 ч  43 м 
Веселое 14.41 1 ч 15.41 1 д  15 ч  51 м 
Цандрыпш 16.05 32 мин  16.37 1 д  17 ч  15 м 
Гагра 17.09 2 мин  17.11 1 д  18 ч  19 м 
Гудаута 18.19 2 мин  18.21 1 д  19 ч  29 м 
Новый Афон 18.52 2 мин  18.54 1 д  20 ч  2 м 
Сухум 19.22 1 д  20 ч  32 м 

В расписании поезда 690ЬВ Белгород — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031