В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

690ЬВ Белгород — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 690ЬВ сообщением Белгород - Сухум отправляется со станции Белгород в 22.50 и прибывает на станцию Сухум в 19.22 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старый Оскол, Алексеевка, Кутейниково, Лесостепь, Сосыка-ростовская, Кара-джалка, Белореченская, Лазаревская, Адлер, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 22.50
Прохоровка 23.43 2 мин  23.45 53 м 
Ржава 00.06 2 мин  00.08 1 ч  16 м 
Губкин 01.42 2 мин  01.44 2 ч  52 м 
Старый Оскол 02.40 1 ч 50 мин  04.30 3 ч  50 м 
Чернянка 05.14 2 мин  05.16 6 ч  24 м 
Новый Оскол 05.36 2 мин  05.38 6 ч  46 м 
Валуйки-Пасс. 06.53 25 мин  07.18 8 ч  3 м 
Алексеевка 08.25 2 мин  08.27 9 ч  35 м 
Острогожск 09.02 2 мин  09.04 10 ч  12 м 
Лиски 09.50 51 мин  10.41 11 ч 
Россошь 12.17 13 мин  12.30 13 ч  27 м 
Кутейниково 14.25 27 мин  14.52 15 ч  35 м 
Миллерово 15.42 2 мин  15.44 16 ч  52 м 
Каменская 17.02 2 мин  17.04 18 ч  12 м 
Лихая 17.38 14 мин  17.52 18 ч  48 м 
Лесостепь 19.14 1 ч 14 мин  20.28 20 ч  24 м 
Хотунок 21.41 53 мин  22.34 22 ч  51 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 1 д  41 м 
Кущевка 00.57 3 мин  01.00 1 д  2 ч  7 м 
Сосыка-ростовская 01.42 18 мин  02.00 1 д  2 ч  52 м 
Тихорецкая 02.42 3 мин  02.45 1 д  3 ч  52 м 
Кавказская 03.37 32 мин  04.09 1 д  4 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  6 ч  22 м 
Кара-джалка 05.27 8 мин  05.35 1 д  6 ч  37 м 
Андреедмитриевка 05.47 7 мин  05.54 1 д  6 ч  57 м 
Курганная 06.12 2 мин  06.14 1 д  7 ч  22 м 
Гиагинская 06.48 3 мин  06.51 1 д  7 ч  58 м 
Белореченская 07.15 35 мин  07.50 1 д  8 ч  25 м 
Хадыженская 08.56 2 мин  08.58 1 д  10 ч  6 м 
Индюк 09.53 23 мин  10.16 1 д  11 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 10.49 9 мин  10.58 1 д  11 ч  59 м 
Лазаревская 11.40 10 мин  11.50 1 д  12 ч  50 м 
Лоо 12.36 10 мин  12.46 1 д  13 ч  46 м 
Сочи 13.09 9 мин  13.18 1 д  14 ч  19 м 
Хоста 13.36 2 мин  13.38 1 д  14 ч  46 м 
Адлер 13.49 30 мин  14.19 1 д  14 ч  59 м 
Олимпийский Парк 14.33 2 мин  14.35 1 д  15 ч  43 м 
Веселое 14.41 1 ч 15.41 1 д  15 ч  51 м 
Цандрыпш 16.05 32 мин  16.37 1 д  17 ч  15 м 
Гагра 17.09 2 мин  17.11 1 д  18 ч  19 м 
Гудаута 18.19 2 мин  18.21 1 д  19 ч  29 м 
Новый Афон 18.52 2 мин  18.54 1 д  20 ч  2 м 
Сухум 19.22 1 д  20 ч  32 м 

В расписании поезда 690ЬВ Белгород — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728