В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 16.56 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Матай, Алажиде, Уш-Тобе, Сары-Озек, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.56
Шар 19.21 10 мин  19.31 2 ч  25 м 
Жангиз-Тобе 20.14 10 мин  20.24 3 ч  18 м 
Аягоз 22.51 10 мин  23.01 5 ч  55 м 
Актогай 00.44 20 мин  01.04 7 ч  48 м 
Матай 02.54 14 мин  03.08 9 ч  58 м 
Алажиде 03.55 8 мин  04.03 10 ч  59 м 
Уш-Тобе 04.54 10 мин  05.04 11 ч  58 м 
Сары-Озек 06.47 10 мин  06.57 13 ч  51 м 
Медеу 09.39 10 мин  09.49 16 ч  43 м 
Алматы 1 10.00 24 мин  10.24 17 ч  4 м 
Алматы 2 10.46 17 ч  50 м 

В расписании поезда 069Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930