В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 16.55 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.55
Шар 19.20 10 мин  19.30 2 ч  25 м 
Жангиз-Тобе 20.13 10 мин  20.23 3 ч  18 м 
Аягоз 23.00 10 мин  23.10 6 ч  5 м 
Актогай 00.55 22 мин  01.17 8 ч 
Матай 03.07 16 мин  03.23 10 ч  12 м 
Уш-Тобе 04.56 15 мин  05.11 12 ч  1 м 
Сары-Озек 06.52 10 мин  07.02 13 ч  57 м 
Медеу 09.37 12 мин  09.49 16 ч  42 м 
Алматы 1 10.01 25 мин  10.26 17 ч  6 м 
Алматы 2 10.48 17 ч  53 м 

В расписании поезда 069Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031