В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 16.56 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Матай, Алажиде, Уш-Тобе, Сары-Озек, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.56
Шар 19.21 10 мин  19.31 2 ч  25 м 
Жангиз-Тобе 20.14 10 мин  20.24 3 ч  18 м 
Аягоз 22.51 10 мин  23.01 5 ч  55 м 
Актогай 00.44 20 мин  01.04 7 ч  48 м 
Матай 02.54 14 мин  03.08 9 ч  58 м 
Алажиде 03.55 8 мин  04.03 10 ч  59 м 
Уш-Тобе 04.54 10 мин  05.04 11 ч  58 м 
Сары-Озек 06.47 10 мин  06.57 13 ч  51 м 
Медеу 09.39 3 мин  09.42 16 ч  43 м 
Алматы 1 09.53 25 мин  10.18 16 ч  57 м 
Алматы 2 10.40 17 ч  44 м 

В расписании поезда 069Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728