В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 16.55 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.55
Шар 19.20 10 мин  19.30 2 ч  25 м 
Жангиз-Тобе 20.13 10 мин  20.23 3 ч  18 м 
Аягоз 23.00 10 мин  23.10 6 ч  5 м 
Актогай 00.55 22 мин  01.17 8 ч 
Матай 03.07 16 мин  03.23 10 ч  12 м 
Уш-Тобе 04.56 15 мин  05.11 12 ч  1 м 
Сары-Озек 06.52 10 мин  07.02 13 ч  57 м 
Медеу 09.37 12 мин  09.49 16 ч  42 м 
Алматы 1 10.01 25 мин  10.26 17 ч  6 м 
Алматы 2 10.48 17 ч  53 м 

В расписании поезда 069Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031