В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 16.56 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Матай, Алажиде, Уш-Тобе, Сары-Озек, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.56
Шар 19.21 10 мин  19.31 2 ч  25 м 
Жангиз-Тобе 20.14 10 мин  20.24 3 ч  18 м 
Аягоз 22.51 10 мин  23.01 5 ч  55 м 
Актогай 00.44 20 мин  01.04 7 ч  48 м 
Матай 02.54 14 мин  03.08 9 ч  58 м 
Алажиде 03.55 8 мин  04.03 10 ч  59 м 
Уш-Тобе 04.54 10 мин  05.04 11 ч  58 м 
Сары-Озек 06.47 10 мин  06.57 13 ч  51 м 
Медеу 09.39 3 мин  09.42 16 ч  43 м 
Алматы 1 09.53 25 мин  10.18 16 ч  57 м 
Алматы 2 10.40 17 ч  44 м 

В расписании поезда 069Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930