В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Улан-Удэ Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 069Я сообщением Улан-Удэ Пасс. - Анапа отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 08.18 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 4 д 21 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 98 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдрино, Зима, Уяр, Барабинск, Петухово, Бердяуш, Звезда, Сарепта, Ровное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 08.18
Татаурово 08.57 2 мин  08.59 39 м 
Селенга 09.30 2 мин  09.32 1 ч  12 м 
Тимлюй 09.49 2 мин  09.51 1 ч  31 м 
Мысовая 10.44 2 мин  10.46 2 ч  26 м 
Клюевка 2 10.59 2 мин  11.01 2 ч  41 м 
Мишиха 11.13 2 мин  11.15 2 ч  55 м 
Переемная 11.38 2 мин  11.40 3 ч  20 м 
Танхой 11.53 21 мин  12.14 3 ч  35 м 
Кедровая-сибирская 12.29 2 мин  12.31 4 ч  11 м 
Выдрино 12.50 2 мин  12.52 4 ч  32 м 
Байкальск 13.21 2 мин  13.23 5 ч  3 м 
Слюдянка-1 14.07 5 мин  14.12 5 ч  49 м 
Иркутск-Пасс. 16.37 2 ч 4 мин  18.41 8 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 18.54 8 мин  19.02 10 ч  36 м 
Ангарск 19.43 5 мин  19.48 11 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 20.13 2 мин  20.15 11 ч  55 м 
Черемхово 21.20 14 мин  21.34 13 ч  2 м 
Кутулик 22.06 2 мин  22.08 13 ч  48 м 
Залари 22.38 2 мин  22.40 14 ч  20 м 
Зима 23.38 48 мин  00.26 15 ч  20 м 
Куйтун 01.36 2 мин  01.38 17 ч  18 м 
Тулун 02.59 2 мин  03.01 18 ч  41 м 
Нижнеудинск 05.01 13 мин  05.14 20 ч  43 м 
Алзамай 06.46 2 мин  06.48 22 ч  28 м 
Тайшет 07.53 5 мин  07.58 23 ч  35 м 
Решоты 07.57 1 мин  07.58 23 ч  39 м 
Иланская 09.10 22 мин  09.32 1 д  52 м 
Канск-Енисейский 09.59 1 мин  10.00 1 д  1 ч  41 м 
Заозерная 11.03 1 мин  11.04 1 д  2 ч  45 м 
Уяр 11.37 1 мин  11.38 1 д  3 ч  19 м 
Красноярск-Пасс 13.36 22 мин  13.58 1 д  5 ч  18 м 
Ачинск 1 17.00 4 мин  17.04 1 д  8 ч  42 м 
Боготол 18.05 2 мин  18.07 1 д  9 ч  47 м 
Тяжин 19.11 2 мин  19.13 1 д  10 ч  53 м 
Мариинск 20.04 26 мин  20.30 1 д  11 ч  46 м 
Анжерская 22.18 2 мин  22.20 1 д  14 ч 
Тайга-1 22.46 3 мин  22.49 1 д  14 ч  28 м 
Юрга 1 00.03 2 мин  00.05 1 д  15 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 02.16 52 мин  03.08 1 д  17 ч  58 м 
Барабинск 06.22 30 мин  06.52 1 д  22 ч  4 м 
Чаны 08.05 2 мин  08.07 1 д  23 ч  47 м 
Татарская 08.45 2 мин  08.47 2 д  27 м 
Калачинская 08.44 2 мин  08.46 2 д  26 м 
Омск 09.42 30 мин  10.12 2 д  1 ч  24 м 
Исилькуль 11.42 1 ч 12.42 2 д  3 ч  24 м 
Булаево 1 13.29 2 мин  13.31 2 д  5 ч  11 м 
Петропавловск 14.50 48 мин  15.38 2 д  6 ч  32 м 
Мамлютка 16.17 2 мин  16.19 2 д  7 ч  59 м 
Горбуново 15.41 2 мин  15.43 2 д  7 ч  23 м 
Петухово 16.02 5 мин  16.07 2 д  7 ч  44 м 
Макушино 16.41 2 мин  16.43 2 д  8 ч  23 м 
Лебяжья-Сибирская 17.23 1 мин  17.24 2 д  9 ч  5 м 
Курган-Пасс. 18.50 12 мин  19.02 2 д  10 ч  32 м 
Юргамыш 19.51 1 мин  19.52 2 д  11 ч  33 м 
Мишкино 20.18 1 мин  20.19 2 д  12 ч 
Шумиха 20.54 1 мин  20.55 2 д  12 ч  36 м 
Челябинск 22.27 53 мин  23.20 2 д  14 ч  9 м 
Миасс 1 00.58 4 мин  01.02 2 д  16 ч  40 м 
Златоуст 02.10 4 мин  02.14 2 д  17 ч  52 м 
Бердяуш 03.15 2 мин  03.17 2 д  18 ч  57 м 
Сулея 03.47 2 мин  03.49 2 д  19 ч  29 м 
Вязовая 04.39 2 мин  04.41 2 д  20 ч  21 м 
Усть-Катав 05.00 2 мин  05.02 2 д  20 ч  42 м 
Кропачево 05.31 23 мин  05.54 2 д  21 ч  13 м 
Уфа 09.05 35 мин  09.40 3 д  47 м 
Аксаково 13.07 2 мин  13.09 3 д  4 ч  49 м 
Абдулино 13.58 12 мин  14.10 3 д  5 ч  40 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  7 ч  19 м 
Самара 17.13 55 мин  18.08 3 д  8 ч  55 м 
Звезда 18.55 15 мин  19.10 3 д  10 ч  37 м 
Обшаровка 19.56 15 мин  20.11 3 д  11 ч  38 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 3 д  13 ч  29 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 3 д  14 ч  57 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 3 д  15 ч  21 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 3 д  16 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  18 ч  49 м 
Карамыш 05.43 3 мин  05.46 3 д  21 ч  25 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 3 д  22 ч  6 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 4 д  1 ч  28 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 4 д  2 ч  37 м 
Лесопитомник 11.28 16 мин  11.44 4 д  3 ч  10 м 
Тингута 11.57 18 мин  12.15 4 д  3 ч  39 м 
Жутово 13.25 2 мин  13.27 4 д  5 ч  7 м 
Котельниково 14.20 2 мин  14.22 4 д  6 ч  2 м 
Ремонтная 15.02 3 мин  15.05 4 д  6 ч  44 м 
Зимовники 15.41 5 мин  15.46 4 д  7 ч  23 м 
Сальск 17.38 25 мин  18.03 4 д  9 ч  20 м 
Белоглинская 19.35 5 мин  19.40 4 д  11 ч  17 м 
Ея 20.05 11 мин  20.16 4 д  11 ч  47 м 
Ровное 20.28 13 мин  20.41 4 д  12 ч  10 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  13 ч  25 м 
Газырь 22.32 22 мин  22.54 4 д  14 ч  14 м 
Выселки 23.25 27 мин  23.52 4 д  15 ч  7 м 
Кореновск 00.18 7 мин  00.25 4 д  16 ч 
Динская 01.00 2 мин  01.02 4 д  16 ч  42 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 4 д  17 ч  14 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 4 д  18 ч  32 м 
Крымская 03.08 32 мин  03.40 4 д  18 ч  50 м 
Анапа 06.00 4 д  21 ч  42 м 

В расписании поезда 069Я Улан-Удэ Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930