В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Улан-Удэ Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 069Я сообщением Улан-Удэ Пасс. - Анапа отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 08.18 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 4 д 21 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 98 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдрино, Зима, Уяр, Барабинск, Петухово, Бердяуш, Звезда, Сарепта, Ровное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 08.18
Татаурово 08.57 2 мин  08.59 39 м 
Селенга 09.30 2 мин  09.32 1 ч  12 м 
Тимлюй 09.49 2 мин  09.51 1 ч  31 м 
Мысовая 10.44 2 мин  10.46 2 ч  26 м 
Клюевка 2 10.59 2 мин  11.01 2 ч  41 м 
Мишиха 11.13 2 мин  11.15 2 ч  55 м 
Переемная 11.38 2 мин  11.40 3 ч  20 м 
Танхой 11.53 21 мин  12.14 3 ч  35 м 
Кедровая-сибирская 12.29 2 мин  12.31 4 ч  11 м 
Выдрино 12.50 2 мин  12.52 4 ч  32 м 
Байкальск 13.21 2 мин  13.23 5 ч  3 м 
Слюдянка-1 14.07 5 мин  14.12 5 ч  49 м 
Иркутск-Пасс. 16.37 2 ч 4 мин  18.41 8 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 18.54 8 мин  19.02 10 ч  36 м 
Ангарск 19.43 5 мин  19.48 11 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 20.13 2 мин  20.15 11 ч  55 м 
Черемхово 21.20 14 мин  21.34 13 ч  2 м 
Кутулик 22.06 2 мин  22.08 13 ч  48 м 
Залари 22.38 2 мин  22.40 14 ч  20 м 
Зима 23.38 48 мин  00.26 15 ч  20 м 
Куйтун 01.36 2 мин  01.38 17 ч  18 м 
Тулун 02.59 2 мин  03.01 18 ч  41 м 
Нижнеудинск 05.01 13 мин  05.14 20 ч  43 м 
Алзамай 06.46 2 мин  06.48 22 ч  28 м 
Тайшет 07.53 5 мин  07.58 23 ч  35 м 
Решоты 07.57 1 мин  07.58 23 ч  39 м 
Иланская 09.10 22 мин  09.32 1 д  52 м 
Канск-Енисейский 09.59 1 мин  10.00 1 д  1 ч  41 м 
Заозерная 11.03 1 мин  11.04 1 д  2 ч  45 м 
Уяр 11.37 1 мин  11.38 1 д  3 ч  19 м 
Красноярск-Пасс 13.36 22 мин  13.58 1 д  5 ч  18 м 
Ачинск 1 17.00 4 мин  17.04 1 д  8 ч  42 м 
Боготол 18.05 2 мин  18.07 1 д  9 ч  47 м 
Тяжин 19.11 2 мин  19.13 1 д  10 ч  53 м 
Мариинск 20.04 26 мин  20.30 1 д  11 ч  46 м 
Анжерская 22.18 2 мин  22.20 1 д  14 ч 
Тайга-1 22.46 3 мин  22.49 1 д  14 ч  28 м 
Юрга 1 00.03 2 мин  00.05 1 д  15 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 02.16 52 мин  03.08 1 д  17 ч  58 м 
Барабинск 06.22 30 мин  06.52 1 д  22 ч  4 м 
Чаны 08.05 2 мин  08.07 1 д  23 ч  47 м 
Татарская 08.45 2 мин  08.47 2 д  27 м 
Калачинская 08.44 2 мин  08.46 2 д  26 м 
Омск 09.42 30 мин  10.12 2 д  1 ч  24 м 
Исилькуль 11.42 1 ч 12.42 2 д  3 ч  24 м 
Булаево 1 13.29 2 мин  13.31 2 д  5 ч  11 м 
Петропавловск 14.50 48 мин  15.38 2 д  6 ч  32 м 
Мамлютка 16.17 2 мин  16.19 2 д  7 ч  59 м 
Горбуново 15.41 2 мин  15.43 2 д  7 ч  23 м 
Петухово 16.02 5 мин  16.07 2 д  7 ч  44 м 
Макушино 16.41 2 мин  16.43 2 д  8 ч  23 м 
Лебяжья-Сибирская 17.23 1 мин  17.24 2 д  9 ч  5 м 
Курган-Пасс. 18.50 12 мин  19.02 2 д  10 ч  32 м 
Юргамыш 19.46 1 мин  19.47 2 д  11 ч  28 м 
Мишкино 20.13 1 мин  20.14 2 д  11 ч  55 м 
Шумиха 20.49 1 мин  20.50 2 д  12 ч  31 м 
Челябинск 22.27 53 мин  23.20 2 д  14 ч  9 м 
Миасс 1 00.58 4 мин  01.02 2 д  16 ч  40 м 
Златоуст 02.10 4 мин  02.14 2 д  17 ч  52 м 
Бердяуш 03.15 2 мин  03.17 2 д  18 ч  57 м 
Сулея 03.47 2 мин  03.49 2 д  19 ч  29 м 
Вязовая 04.39 2 мин  04.41 2 д  20 ч  21 м 
Усть-Катав 05.00 2 мин  05.02 2 д  20 ч  42 м 
Кропачево 05.31 23 мин  05.54 2 д  21 ч  13 м 
Уфа 09.05 35 мин  09.40 3 д  47 м 
Аксаково 13.07 2 мин  13.09 3 д  4 ч  49 м 
Абдулино 13.58 12 мин  14.10 3 д  5 ч  40 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  7 ч  19 м 
Самара 17.13 55 мин  18.08 3 д  8 ч  55 м 
Звезда 18.55 15 мин  19.10 3 д  10 ч  37 м 
Обшаровка 19.56 15 мин  20.11 3 д  11 ч  38 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 3 д  13 ч  29 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 3 д  14 ч  57 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 3 д  15 ч  21 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 3 д  16 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  18 ч  49 м 
Карамыш 05.43 3 мин  05.46 3 д  21 ч  25 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 3 д  22 ч  6 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 4 д  1 ч  28 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 4 д  2 ч  37 м 
Лесопитомник 11.28 16 мин  11.44 4 д  3 ч  10 м 
Тингута 11.57 18 мин  12.15 4 д  3 ч  39 м 
Жутово 13.21 2 мин  13.23 4 д  5 ч  3 м 
Котельниково 14.19 3 мин  14.22 4 д  6 ч  1 м 
Ремонтная 15.02 3 мин  15.05 4 д  6 ч  44 м 
Зимовники 15.41 5 мин  15.46 4 д  7 ч  23 м 
Сальск 17.38 25 мин  18.03 4 д  9 ч  20 м 
Белоглинская 19.35 5 мин  19.40 4 д  11 ч  17 м 
Ея 20.05 11 мин  20.16 4 д  11 ч  47 м 
Ровное 20.28 13 мин  20.41 4 д  12 ч  10 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  13 ч  25 м 
Газырь 22.32 22 мин  22.54 4 д  14 ч  14 м 
Выселки 23.25 27 мин  23.52 4 д  15 ч  7 м 
Кореновск 00.18 7 мин  00.25 4 д  16 ч 
Динская 01.00 2 мин  01.02 4 д  16 ч  42 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 4 д  17 ч  14 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 4 д  18 ч  32 м 
Крымская 03.08 32 мин  03.40 4 д  18 ч  50 м 
Анапа 06.00 4 д  21 ч  42 м 

В расписании поезда 069Я Улан-Удэ Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930