В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Ч Красноярск-Пасс — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 069Ч сообщением Красноярск-Пасс - Новокузнецк отправляется со станции Красноярск-Пасс в 10.50 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.16 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козулька, Ачинск 1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1, Болотная, Новосибирск-Главный, Тогучин, Промышленная, Егозово, Белово, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 10.50
Козулька 12.43 1 мин  12.44 1 ч  53 м 
Ачинск 1 13.42 30 мин  14.12 2 ч  52 м 
Боготол 15.20 2 мин  15.22 4 ч  30 м 
Тяжин 16.41 2 мин  16.43 5 ч  51 м 
Мариинск 17.41 49 мин  18.30 6 ч  51 м 
Анжерская 20.19 2 мин  20.21 9 ч  29 м 
Тайга-1 20.49 3 мин  20.52 9 ч  59 м 
Юрга 1 21.50 2 мин  21.52 11 ч 
Болотная 22.20 2 мин  22.22 11 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 00.06 5 ч 1 мин  05.07 13 ч  16 м 
Тогучин 07.09 2 мин  07.11 20 ч  19 м 
Промышленная 08.29 2 мин  08.31 21 ч  39 м 
Егозово 09.06 2 мин  09.08 22 ч  16 м 
Белово 09.49 10 мин  09.59 22 ч  59 м 
Киселевск 11.12 2 мин  11.14 1 д  22 м 
Прокопьевск 11.35 2 мин  11.37 1 д  45 м 
Новокузнецк 12.16 1 д  1 ч  26 м 

В расписании поезда 069Ч Красноярск-Пасс — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930