В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 069Я сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 11.38 и прибывает на станцию Абакан в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Назарово, Красная Сопка, Ужур, Копьево, Шира, Тисин, Туманный, Усть-Бирь, Капчалы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 11.38
Ачинск 1 14.27 4 ч 13 мин  18.40 2 ч  49 м 
Назарово 20.00 10 мин  20.10 8 ч  22 м 
Глядень 20.55 5 мин  21.00 9 ч  17 м 
Красная Сопка 21.20 15 мин  21.35 9 ч  42 м 
Крутояр 21.55 5 мин  22.00 10 ч  17 м 
Ужур 23.00 40 мин  23.40 11 ч  22 м 
Учум 00.05 10 мин  00.15 12 ч  27 м 
Копьево 00.41 13 мин  00.54 13 ч  3 м 
Июс 01.26 1 мин  01.27 13 ч  48 м 
Шира 01.55 10 мин  02.05 14 ч  17 м 
Туим 02.23 1 мин  02.24 14 ч  45 м 
Тисин 02.47 1 мин  02.48 15 ч  9 м 
Сон 03.24 1 мин  03.25 15 ч  46 м 
Туманный 03.41 2 мин  03.43 16 ч  3 м 
Ербинская 03.59 2 мин  04.01 16 ч  21 м 
Усть-Бирь 04.19 1 мин  04.20 16 ч  41 м 
Уйбат 04.38 1 мин  04.39 17 ч 
Капчалы 05.02 1 мин  05.03 17 ч  24 м 
Тигей 05.34 1 мин  05.35 17 ч  56 м 
Абакан 06.00 18 ч  22 м 

В расписании поезда 069Я Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031