В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 069Я сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 11.38 и прибывает на станцию Абакан в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Глядень, Крутояр, Учум, Июс, Туим, Сон, Ербинская, Уйбат, Тигей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 11.38
Козулька 13.32 1 мин  13.33 1 ч  54 м 
Ачинск 1 14.27 3 ч 38 мин  18.05 2 ч  49 м 
Назарово 19.25 10 мин  19.35 7 ч  47 м 
Глядень 20.20 2 мин  20.22 8 ч  42 м 
Красная Сопка 20.42 2 мин  20.44 9 ч  4 м 
Крутояр 21.04 2 мин  21.06 9 ч  26 м 
Ужур 22.06 40 мин  22.46 10 ч  28 м 
Учум 23.11 10 мин  23.21 11 ч  33 м 
Копьево 23.52 15 мин  00.07 12 ч  14 м 
Июс 00.39 2 мин  00.41 13 ч  1 м 
Шира 01.08 15 мин  01.23 13 ч  30 м 
Туим 01.41 2 мин  01.43 14 ч  3 м 
Тисин 02.06 2 мин  02.08 14 ч  28 м 
Сон 02.44 2 мин  02.46 15 ч  6 м 
Туманный 03.02 5 мин  03.07 15 ч  24 м 
Ербинская 03.23 15 мин  03.38 15 ч  45 м 
Усть-Бирь 03.56 2 мин  03.58 16 ч  18 м 
Уйбат 04.16 2 мин  04.18 16 ч  38 м 
Капчалы 04.41 1 мин  04.42 17 ч  3 м 
Тигей 05.13 2 мин  05.15 17 ч  35 м 
Абакан 05.40 18 ч  2 м 

В расписании поезда 069Я Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031