В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 069С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 04.56 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 04.56
Ессентуки 05.25 3 мин  05.28 29 м 
Пятигорск 05.46 3 мин  05.49 50 м 
Бештау 06.07 2 мин  06.09 1 ч  11 м 
Минеральные Воды 06.28 14 мин  06.42 1 ч  32 м 
Невинномысская 07.56 3 мин  07.59 3 ч 
Армавир Ростовский 08.51 2 мин  08.53 3 ч  55 м 
Гулькевичи 09.34 2 мин  09.36 4 ч  38 м 
Кавказская 09.54 3 мин  09.57 4 ч  58 м 
Тихорецкая 10.49 2 мин  10.51 5 ч  53 м 
Кущевка 11.58 2 мин  12.00 7 ч  2 м 
Батайск 12.51 2 мин  12.53 7 ч  55 м 
Ростов-Главный 13.10 8 ч  14 м 

В расписании поезда 069С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728