В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 15.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Решетниково, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 15.55
Пасила 16.00 1 мин  16.01 5 м 
Тиккурила 16.10 1 мин  16.11 15 м 
Лахти 17.18 2 мин  17.20 1 ч  23 м 
Коувола 18.00 12 мин  18.12 2 ч  5 м 
Вайниккала 19.20 1 ч 20.20 3 ч  25 м 
Бусловская 21.28 1 ч 15 мин  22.43 5 ч  33 м 
Выборг 23.06 5 мин  23.11 7 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.55 15 мин  01.10 9 ч 
Бологое-Московское 04.45 2 мин  04.47 12 ч  50 м 
Вышний Волочек 05.22 11 мин  05.33 13 ч  27 м 
Тверь 07.27 2 мин  07.29 15 ч  32 м 
Решетниково 08.10 14 мин  08.24 16 ч  15 м 
Клин 08.40 13 мин  08.53 16 ч  45 м 
Москва-Октябрьская 10.16 18 ч  21 м 

В расписании поезда 069А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31