В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Бологое-Московское, Бушевец, Тверь, Решетниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 15.22
Пасила 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Тиккурила 15.37 1 мин  15.38 15 м 
Лахти 16.30 5 мин  16.35 1 ч  8 м 
Коувола 17.14 34 мин  17.48 1 ч  52 м 
Вайниккала 19.18 1 ч 12 мин  20.30 3 ч  56 м 
Бусловская 21.38 1 ч 51 мин  23.29 6 ч  16 м 
Выборг 23.55 10 мин  00.05 8 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.55 21 мин  02.16 10 ч  33 м 
Бологое-Московское 06.42 12 мин  06.54 15 ч  20 м 
Бушевец 07.04 17 мин  07.21 15 ч  42 м 
Тверь 09.26 1 мин  09.27 18 ч  4 м 
Решетниково 10.05 26 мин  10.31 18 ч  43 м 
Москва-Октябрьская 11.50 20 ч  28 м 

В расписании поезда 069А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031