В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 069А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 17.04 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Бологое-Московское, Бушевец, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 17.04
Пасила 17.09 1 мин  17.10 5 м 
Тиккурила 17.19 1 мин  17.20 15 м 
Лахти 18.32 2 мин  18.34 1 ч  28 м 
Коувола 19.15 2 мин  19.17 2 ч  11 м 
Вайниккала 20.24 1 ч 6 мин  21.30 3 ч  20 м 
Бусловская 21.38 1 ч 57 мин  23.35 4 ч  34 м 
Выборг 23.58 5 мин  00.03 6 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.48 20 мин  02.08 8 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.43 12 мин  06.55 13 ч  39 м 
Бушевец 07.05 15 мин  07.20 14 ч  1 м 
Тверь 09.59 1 мин  10.00 16 ч  55 м 
Москва-Октябрьская 12.19 19 ч  15 м 

В расписании поезда 069А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031